Представляем ортопедические подушки для всей семьи новой ТМ Тривес!

Как известно, от правильного выбора подушки зависит не только качество сна, но и настроение, а также состояние здоровья человека. Если в вашем арсенале есть уже любимая подушка, мы можем только порадоваться за вас. Но все же если вы не можете определиться с выбором – воспользуйтесь рекомендациями нашего интернет-магазина «Подушка».

Если вы страдаете заболеваниями позвоночника и шейного отдела, если хотите, что бы ваши детки спали спокойно и при этом были здоровы – советуем вам купить ортопедическую подушку. Положительно себя зарекомендовала в этом плане российская ТМ Тривес, подушки которой появились в продаже нашего магазина.

Для вас – ортопедические подушки для сна, под ноги, под спину, на сидение, для путешествий, а также детские ортопедические подушки.
Если вы чувствуете постоянные головные боли, боли в шейном отделе позвоночника, страдаете заболеваниями позвоночника, проходите реабилитацию после травм шейного отдела позвоночника, а также желаете обрести комфортный сон и отдых, тогда ортопедические подушки ТМ Тривес – это именно то, что вам нужно!

Ортопедические подушки ТМ Тривес имеют анатомическую форму, а высота валиков разработана с учетом анатомо-функциональных особенностей всех возрастных групп потребителей. Абсолютно все подушки выполнены из гипоаллергенных «дышащих» материалов. В комплект к каждой подушке входит наволочка с высоким содержанием модала. Этот материал сочетает в себе преимущества натуральных волокон, удобство и комфорт современных материалов.

Ортопедические подушки ТМ Тривес для взрослых с «эффектом памяти» способны принимать индивидуальную форму головы и шеи человека, снижать нагрузку на тело и шейные позвонки во время сна. К примеру, такими являются модели подушек ТОП-104, ТОП-105, ТОП-106.

При усталости и отеках ног, варикозе, судорогах и спазмах, советуем вам приобрести ортопедическую подушку под ноги. Благодаря дополнительной вставке вы самостоятельно можете регулировать высоту подушки. А пенополиуретан, из которого выполнена подушка, позволит на длительное время сохранить ее форму.

Ортопедические подушки для детей ТМ Тривес имеют наволочки из гипоаллергенного материала - флиса, поэтому они всегда остаются мягкими и приятными на ощупь.

К примеру, уже с месячного возраста ребенка вы можете использовать детскую ортопедическую подушку. Она специально разработана для правильного развития шейного отдела позвоночника у маленьких детей, бережно поддерживает голову и шею ребенка, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника, нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи и, как результат, способствует хорошему эмоциональному состоянию малыша.


Еще один факт в пользу ортопедических подушек ТМ Тривес – то, что за ними удобно ухаживать: они легко стираются, быстро сохнут и при этом сохраняют свои первоначальные свойства, форму, упругость, эластичность.

Наслаждайтесь отдыхом и спите спокойно!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

02.11.2012 22:32