В продажу поступили новые наборы полотенец Pavia!

Порадовать родных и близких, сделать им приятное вы всегда можете, обратившись в наш интернет-магазин. Здесь вы найдете все, нужное для дома. Заказав красивое постельное белье, махровый халат, полотенце или же посуду, вы можете побаловать не только себя, но и преподнести понравившуюся вещь в качестве подарка близким людям.

Полотенце — одна из тех вещей, котрую смело можно дарить как родным, друзьям, так и коллегам по роботе, знакомым. Выбирать полотенца на подарок нужно с особым вниманием, так как продукт должен отличаться высоким качеством, оригинальностью, иметь презентабельный внешний вид. Полотенца Pavia идеально подойдут для такого случая.

Наборы Pavia, которые мы предлагаем вашему вниманию сегодня, это нежные однотонные полотенца с вышивкой  (модели Tree ecru, Tree pink, Ukraine beige, Ukraine ecru, Ukraine lila, Ukraine somon), полотенце с рисунком (модель  Zebra), а также полотенца с  декоративным бордюром и вышивкой (Rose ecru, Rose pink).



Наборы однотонных полотенец Tree ecru, Tree pink наполовину состоят из бамбука и хлопка. В отличии от 100% хлопка, полотенца из комбинированных составляемых более шелковистые и мягкие. Модели  Ukraine beige, Ukraine ecru, Ukraine lila, Ukraine somon и  Zebra — 100% хлопок (микрокотон), а также  Rose ecru, Rose pink (100% хлопок) отличаются необычайной нежностью и влаговпитываемостью.

В каждом наборе - 2 полотенца, одно размером 70х140 см, другое — 50х90 см. Все они упакованы в картонную подарочную коробку.

Порадуйте себя и своих близких вместе с  Pavia, а поможет вам в этом интернет-магазин «Подушка»!

Источник Интернет-магазин

22.06.2012 12:56