Бассейны, надувные круги и матрасы Intex: готовимся к отдыху!

Аксессуары для отдыха на воде от компании Intex (США)!

 

Вот и дождались: жаркое, яркое и веселое лето уже не за горами! И вновь будет долгожданный отпуск, теплое море, бархатный океан и целое море водных развлечений!

Чтобы отдых был еще более приятным и содержательным, Вам следует заранее позаботиться о приобретении аксессуаров для водных развлечений. Конечно, проверенным экспертом в этой сфере по праву считается американская компания Intex, продукция которой пользуется неослабевающей популярностью во всем мире.

В ассортименте нашего магазина Вы найдете не только привычные детские надувные круги или нарукавники для плавания, но также бассейны самых разных форм и комплектаций, круги для подростков и яркие надувные матрацы.

Нарукавники станут великолепными помощниками для деток, которые уже способны самостоятельно держаться на воде, но все-таки плавать без поддержки не решаются. Такие изделия замечательно выглядят и отлично поддерживают в ребенке уверенность в собственных силах!

Для деток, которые только-только начинают свое знакомство с водной стихией, компания Intex разработала целую серию ярких надувных кругов с принтами мультяшных героев или в виде веселых существ. Не остались без внимания и детки постарше, ведь для них в ассортименте нашего магазина появились огромные надувные круги с удобными ручками, а также надежные многосекционные матрасы!

А если Вам захочется, чтобы малыши могли вдоволь поплескаться даже на территории внутреннего дворика Вашего коттеджа, в прелестном садике или на дачном участке, тогда лучшим выбором для Вас станет надувной бассейн. Ассортимент новинок - достаточно широк, поэтому выбрать можно бассейны для самых маленьких, для нескольких деток и даже целые игровые комплексы с тентами или дополнительными аксессуарами!

Удачного и незабываемого Вам лета вместе с продукцией фирмы Intex!


Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

24.05.2013 16:00