Акриловые коврики Chilai Home для ванной комнаты

Акриловые коврики для ванной комнаты от турецкой ТМ Chilai Home вы обязательно оцените по достоинству за их красивый дизайн и замечательные потребительские свойства. Изделия приятные на ощупь, мягкие, согревающие и не скользят. Равномерно покрыты ворсом по всей поверхности, не линяют и не теряют цвет со временем.
Модельный ряд изделий представлен в различных тонах и формах прекрасно подходящих к любому интерьеру ванной комнаты.
Коврики коллекций Colors, Wave, Alacati, Well, Rose, Orkide, Deniz традиционной прямоугольной формы. Изделия представлены в разнообразной цветовой гамме от насыщенного бордового до нежно-персикового, бежевого, голубого или белого с ярким цветным рельефным узором, сделает ванную комнату более уютной, а самое главное подарят вашим ножкам комфорт и тепло.
Коврики с симпатичными совами, розовым фламинго, милым котиком или слоненком, с мордочкой панды внесут некую изюминку в интерьер ванной комнаты и атмосферу уюта и гармонии. Они приятные на ощупь, имеют мягкий плотный ворс. Эти коврики отлично дополнит интерьер, сделает вашу комнату неповторимой. 

Коврик для ванной комнаты Chilai Home Pink flamingo    Коврик в ванную Chilai Home Buyuk fil grey   Коврик в ванную Chilai Home Kedicik pink

Акриловый коврик – ракушка коллекции Shell представлены в ярких цветах, а изделия линейки Helix в более сдержанных тонах. 

Коврик в ванную Chilai Home Helix kirmizi  Коврик в ванную Chilai Home Shell kahve

Коврики в форме сердечка или с крыльями ангела станут красивым акцентом ванной комнаты, привнесут в интерьер атмосферу романтики и гармонии, а мягкий акриловый ворс подарит вам ощущение уюта и комфорта после водных процедур.

Коврик в ванную Chilai Home Poni pembe  Коврик в ванную Chilai Home Melek pembe yuvarlak

Стильные коврики для ванной комнаты пошиты из акрила, внешне напоминающая шерсть и имеющая ряд уникальных свойств. Быстро сохнут после стирки, не мнутся, устойчивы к повышенному уровню влаги и химическим воздействиям.
Приобретая продукцию для ванной комнаты Chilai Home, вы по достоинству оцените лаконичный современный дизайн и превосходное качество изделий, за качество можете не волноваться, оно будет безупречным.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

11.09.2018 12:20