Беспредельная красота и функции в дизайнерских аксессуарах ZIZ!

Сделайте свой образ ярким вместе с аксессуарами ZiZ! Интернет-магазин Podushka.ua предлагает Вам познакомиться с новыми коллекциями часов с металлическими браслетами и ремешками из экокожи, дизайнерскими кошельками, повербанками, ремнями, косметичками, кошельками и карманными зеркалами, воплощающих вдохновение украинского бренда ZIZ. Модели из каждой коллекции гармонично сочетают в себе удивительное преобразование цвета, орнамента и комбинацию материалов, а также отменную функциональность и пользу.
Часы ZIZ Минимализм черный маково-красный, золото - второй ремешок в подарок 4600476  Часы ZIZ Время путешествий желтый, серебро - второй ремешок в подарок 4618368  Часы ZIZ Минимализм черный золото - второй ремешок в подарок 4600469
Подарите себе праздник с каждой сменой ремешка у часов! Коллекции стильных часов имеют свою изюминку, все часики дополнены вторым ремешком в качестве подарка. Дополнительный ремешок представлен в другом цвете и позволяет обеспечить легкую замену, благодаря специальной системе фиксации. С помощью такой конструкции и механизма можно за секунду поменять ремешок на другой, выбирая из двух свой цвет под настроение. Ремешок выполнен из очень приятной на ощупь экокожи, с высокой степенью мягкости и износостойкости.

Часы ZIZ За своей мечтой серебро - второй ремешок в подарок 5009888  Часы ZIZ Астра черный - второй ремешок в подарок 5015389 Часы ZIZ Минимализм черный золото - второй ремешок в подарок 5000487

Роскошь металла представлена в коллекции металлических часов в минималистическом оформлении, которое непременно выделит и подчеркнет любой наряд. Стильные, износостойкие часы станут отличным дополнением повседневного образа. Толщина покрытия корпуса часов обеспечит высокую стойкость к царапинам и изнашиванию. Предусмотрена качественная быстрая застежка "fast clip" с возможностью фиксации на нужной длине. Металлический ремешок имеет приятное на ощупь и вид плетение и дополнен вторым ремешком из экокожи. Часы в изумительном сочетании фактур и цвета украшает классическое оформление или символические надписи и принт.

 
Повербанк ZIZ Лис 5000мАч 44040Повербанк ZIZ Океан 10000мАч 45004Повербанк ZIZ Фламинго 5000мАч 44033
Новая коллекция включает универсальные мобильные батареи в удивительных окрасах на 5000 и на 10000 мАч. Повербанк со встроенным проводом и разными адаптерами, подходящими под любой девайс, имеет настолько тонкий корпус, что с легкость поместится в кармане и мини-сумочке или кошельке. Стильный, практичный внешний аккумулятор с ярким двухсторонним дизайном станет настоящим спасением в подзарядке смартфона и других устройств. Больше не нужно носить с собой дополнительные шнуры и переходники!
    
Карманное зеркало торговой марки ZIZ - это отменное дополнение к полезным атрибутам в женской сумочке. Зеркало сочетает в себе компактный размер, изумительный, индивидуальный дизайн и качественные материалы. Имеет надежную металлическую оправу с изысканным оформлением и чистое отображение в зеркале. Компактное зеркальце красиво смотрится в руке, позволит поправить макияж, прическу или просто полюбоваться собой.
Карманное зеркало ZIZ Попугай 27025  Карманное зеркало ZIZ Океан 27026  Карманное зеркало ZIZ Сама нежность 27028
Кошельки из искусственной высокопрочной кожи с креативным ярким дизайном доставят удовольствие и подчеркнут стильный образ. Замечательное дополнение для хранения денег на каждый день имеет достаточно тонкую квадратную форму, внутри для купюр два комфортных отдела, отдел для монет на молнии, шесть слотов для карточек, один слот с окошком. Бумажник на кнопке позволит вместить все необходимые купюры и Ваши карточки.
Кошелек ZIZ Тропики. Life is now 43026  Кошелек ZIZ Попугай 43025  Кошелек ZIZ Розовый фламинго 43024
ZIZ - яркие молодежные аксессуары, представленные в различных вариациях и на любой вкус. Будьте в тренде с дизайном ZIZ!
 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
19.12.2018 16:09