Безупречный женский образ: сумки и рюкзаки от Eterno и Valiria Fashion

Сумочка – незаменимый атрибут женского гардероба. Интернет-магазин уютных покупок Podushka.ua подготовил новинки женских сумочек любой формы, цвета и материалов от крутых брендов Eterno и Valiria Fashion. В ассортименте представлены клатчи, сумки через плечо, сумки на пояс, классические модели и рюкзачки. Изделия выполнены из натуральной и прочной искусственной кожи высокого качества.

Женские сумки

Мужские портфелиНовая коллекция женских сумок от ТМ Valiria Fashion и Eterno
Каждое изделие предлагает идеальное сочетание материалов, формы и наполненности. Практичная, повседневная сумка в трендовой расцветке, представленная интересным кроем, прекрасно подчеркнет модный силуэт владелицы. 
Модели через плечо – универсальный аксессуар городской моды для практичных активных личностей. Такие сумочки  представляют собой удобную конструкцию с длинной регулируемой лямкой для ношения через плечо.
 
 

Клатч женский

Мужские портфелиНовая коллекция клатчей Eterno и Valiria Fashion
Компактные сумочки из натуральной и искусственной кожи имеют гладкую изысканную текстуру, форму и интересное цветовое решение. Изделия с качественной застежкой дополнены оптимальным набором карманов и оптимальным пространством для самых нужных вещей. Модная сумочка в эксклюзивной форме сделает образ романтичным, подчеркнет вашу яркую индивидуальность.
 
 

Женские рюкзаки

Мужские портфелиНовая коллекция рюкзаков Eterno и Valiria Fashion
Женственная романтика воплощается не только в сумочке, но и обыграна в ряде моделей рюкзаков. Стильный дизайн новинок подчеркнет ваш безупречный вкус, конструкция обеспечит удобным функционалом и практичным использованием. Кожаный корпус непременно будет уместен в повседневном городском образе.
 
 



Сочетайте стиль и комфорт с сумками Eterno и Valiria Fashion!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
27.08.2020 16:42