Блестящий бум: рюкзаки и сумки в пайетках для стильной весны!

Весна требует блеска! Podushka.ua предлагает вам удобные и эргономичные рюкзаки и сумки из молодежной серии британского бренда Yes! Разноцветные чешуйки вдохнули новую жизнь в классические повседневные атрибуты модной школьницы. Эксклюзивная палитра цветов позволят подчеркнуть индивидуальность и создать зажигательное настроение в весеннем образе. Аксессуары Yes изготовлены на любой вкус для активного отдыха и города. Пайетки - тренд, уверенно завоевывающий сердца девушек по всему миру. Разве может быть что-то желаннее разноцветного блеска пайеток в руках?
Рюкзак молодежный с пайетками Yes GS-02 Gold 557649 золотой  Рюкзак молодежный с пайетками Yes GS-02 Pink 557651 розовый  Рюкзак молодежный с пайетками Yes GS-03 Black 557655 черный
Декорированные пайетками рюкзаки, косметички-пеналы и сумки для обуви от британского бренда Yes представлены в роскошных цветах - золотой, розовый, черный и сине-зеленый. Яркая, стильная модель из прочных качественных материалов вышита двухсторонними пайетками, прибавляющими блеска и особого шарма изделию. Ручка на верхней панели позволяет носить рюкзак не только на плечах, но и в руке. Материал рюкзаков обладает водоотталкивающими свойствами, предотвращая намокание содержимого.

Стильная сумка и косметичка с пайетками - непревзойденное украшение каждого дня современной девушки! Пайетки создают эффект двухсторонней поверхности и, в зависимости от освещения, сияют гранями разных оттенков. Качественная фурнитура выдерживает десятки тысяч циклов постоянного открывания и закрывания. Такой аксессуар приятно брать с собой в школу, в поездки, даже складывать в него личные вещи дома.
Пенал-косметичка Yes GP-01 Pink Sequins 20х8х3см 532691 розовый  Сумка-мешок для обуви Yes Gold Sequins 39см 557657 золотой  Рюкзак молодежный с пайетками Yes GS-02 Green Sequins 557653 зеленый
Сумка-мешок для обуви - изящный способ выделиться, привить ребенку чувство вкуса с ранних лет, добавить немного радости в самый мрачный день. Яркие пайетки дают ощущение двухсторонней поверхности, которое так нравится девочкам всех возрастов. Выберите вместо обыденной вещи стильный аксессуар, с которым ребенку будет приятно каждый день ходить на занятия.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
29.03.2019 17:36