Будьте женственной и нежной вместе с весенне-летней коллекцией Violet delux

В преддверии долгожданной весны и лета, хочется скинуть с себя как можно больше одежды и порхать как бабочка, наслаждаясь свободой и легкостью. Теплая, зимняя одежда достаточно утомила, даже в домашней обстановке, именно поэтому следует обратить внимание на обновление не только повседневного стиля, но и домашнего. В этом Вам поможет свежая коллекция домашней одежды от популярного украинского бренда Violet delux. В новой коллекции Вы встретите легкие халаты и пижамы, сексуальные ночные сорочки на бретелях с гипюровыми вставками.

Ночные сорочки

Ночная сорочка Violet delux НС-М-78 джинс
Ночные сорочки выполнены из приятной к телу вискозы, которая словно вторая кожа, обволакивает и расслабляет тело, создавая не только красивый образ, но и представляя Вас в домашней обстановке элегантной и со вкусом.
Обратите внимание на цветовую гамму: актуальные в этом сезоне оттенок кораллового, пудровый, мокко, слива, яркая мята, синий и классический черный. Что касается длины и кроя, то на выбор представлены как длинные, свободные модели, так короткие, полуприлегающие модели.
   

  Пижамные комплекты

Ночная сорочка Violet delux НС-М-78 джинс
Пижамные комплекты выполнены из натурального хлопка с эластаном. На выбор два варианта: футболка+ брюки и шортики+футболка. Дизайнеры решили сделать образ более игривым и добавили симпатичные рюши по краям рукавов и шортиков. Особенно милыми смотрятся комплекты пижам с принтом сердечки – это отличный подарок любой девушке

Домашние халаты

 
Ночная сорочка Violet delux НС-М-78 джинс
Легкие халаты из хлопкового трикотажа или вискозы с гипюровыми вставками, Вас обязательно вдохновят, к тому же их можно комбинировать с любым видом домашней одежды: будь то сорочка, пижама или просто красивое белье.
   
Какой должна быть одежда для дома? Прежде всего, она должна быть натуральной, эластичной, при этом сшитой из качественных тканей. Так же она должна подходить под Ваш стиль, чтобы формировать отличное настроение и расслаблять одновременно. Важно также выбирать одежду согласно сезону, чтобы не мерзнуть и не потеть. Выбирайте одежду, которая не будет сковывать тело, позволяя коже дышать, в которой гармоничная цветовая гамма будет создавать позитивный настрой. Именно такой является домашняя одежда от бренда Violet delux.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

09.04.2019 14:42