Необыкновенные подушки для детей и взрослых.

Декор интерьера и отличное настроение вместе с яркими подушками Копица

Уже более 15 лет на рынке Украины частное предприятие «Копица» радует самых маленьких потребителей качественными детскими товарами. В ассортименте представлены большие и маленькие мягкие игрушки, сумочки и рюкзачки для маленьких принцесс и принцев, очень интересные персонажи кукольного театра для развития творческого потенциала, а также предметы детского интерьера: это удобные, мягкие детские кресла, а также декоративные подушки.

Как видите, ассортимент продукции у частного предприятия «Копица» очень широкий, что позволяет подобрать веселый и забавный подарок любому малышу, воплотить для него в жизнь настоящую сказку. Особое внимание хочется уделить таким предметам детского интерьера, как декоративные подушки. Каждый ребенок, у которого уже есть свой личный уголок или комната, пытается создать собственный уют и комфорт, проявить свой творческий потенциал и, конечно же, продемонстрировать самостоятельность. Не ограничивайте фантазию Вашего малыша! Покажите ему широкий выбор декоративных подушек, и предложите самостоятельно оформить свое укромное местечко.

При изготовлении декоративных подушек на фабриках частного предприятия «Копица» используются только качественные экологические материалы. А каждый готовый продукт проходит сертификацию согласно Европейским нормам и требованиям украинского законодательства. Важно помнить родителям о том, что декоративные подушки (даже самые качественные) не подходят для детского сна, поскольку не несут ортопедическую функцию, что может вызвать проблемы с детской спиной. Декоративные подушки станут для Вашего ребенка отличной игрушкой или стильным предметом декора. Также декоративная подушка может послужить отличным современным подарком для маленьких друзей Вашего чада! Пусть Ваш малыш принесет на день рождение друга или подруги самые модный и оригинальный презент.

Уход за такими подушками прост – их, как и мягкие игрушки, следует стирать при щадящих режимах. Чистить такие детские «игрушки» важно, поскольку в них накапливается пыль.
Желаем Вам приятных покупок вместе с Интернет-магазином «Подушка»! Подарите ребенку настоящую сказку!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

20.05.2015 12:20