Декоративные подушки и наборы (плед + подушка) с новогодней тематикой от украинской ТМ Slivki

В преддверии зимних праздников мы задумываемся над тем, какие выбрать подарки близким и родным, чтобы те остались довольны. Не хочется дарить очередную безделушку, которая пополнит полку ненужных сувениров. Интернет-магазин Podushka.ua предлагаем Вам остановить свой выбор на новинках: декоративных подушках и наборах (плед + подушка) с новогодней тематикой от украинской ТМ Slivki, которые отлично отображают праздничное настроение.

Набор с новогодними мотивами – это отличный аксессуар, который поможет не только создать волшебную атмосферу, но и согреться холодными, морозными вечерами. 

Набор подушка и плед Happy New Year 06 Slivki белый  Набор подушка и плед Happy New Year 2019 05 Slivki серый  Набор подушка и плед Merry Christmas and Happy New Year 14 Slivki серый

Эти наборы изготовлены из полиэстера – флиса. Хотя этот материал и является синтетическим, он необыкновенно мягкий, приятный на ощупь, а также теплый. Такими оригинальными наборами можно не только укрываться, но и застелить диван и кровать, используя в качестве покрывала.

Набор подушка и плед Самому лучшему мужу на свете! 01 Slivki черный  Набор подушка и плед I love you this much 05 Slivki розовый  Набор подушка и плед Моей Кошечке 08 Slivki серый
Интернет-магазине Podushka.ua также рад представить Вам декоративные подушки с рисунком индивидуального дизайна. Это прекрасный способ украсить домашний очаг позитивным настроением и неординарностью. Оригинальные изображения символа 2019 года – свинки, или к примеру ангела, оленя или же поздравления с Новым годом предоставляют отличную возможность преподнести оригинальный подарок друзьям и близким. Подушки оригинальны своим разнообразием вышивок и расцветок.

Новогодняя подушка Мишка Teddy - C Новым Годом! Slivki бежевый   Новогодняя подушка Merry Christmas 26 Slivki бежевый  Новогодняя подушка С Новым Годом 33 Slivki коричвый

Текстиль от ТМ Slivki представленый на нашем сайте имеет широкий выбор цветовой гаммы с оригинальной компьютерной вышивкой, которая имеет множество преимуществ: долговечность, прочность и износостойкость, фактурность и объемность, ну и конечно же экологичность.
В каталоге магазина podushka.com.ua можно выбрать и купить также домашнюю одежду Slivki на любой вкус.
Желаем Вам приятного выбора подарков и праздничного настроения!
 
28.11.2018 18:50