Декорируем праздничный Новогодний и Рождественский стол яркими и эффектными новогодними скатертями

Новогодний праздник и Рождество – это главные события года, именно поэтому так Важно подойти к выбору эффектного новогодне-рождественского декора.
 
Магазин Подушка подготовил для Вас самые сочные идеи текстиля в оформлении новогоднего застолья, представив яркий ассортимент всевозможных скатертей и салфеток, которые позволят сделать праздник еще ярче и незбываемее.

Коллекция однотонных льняных скатертей и салфеток от бренда SoundSleep

Новогодние скатерти
Изысканная коллекция из однотонных льняных скатертей и салфеток в насыщенных и чистых оттенках – это идеальный выбор для декора любого стиля и идеи. Однотонный лен смотрится в интерьере эффектно и дорого, он сочетается с любым праздничным украшением. Кирпичная и оливковая гамма, представленная в коллекции очень красиво подчеркнет золотисто-серебряный декор, свечи, посуду на столе и создаст атмосферу дорогого уюта. Все изделия выполнены из натурального и прочного льна, такие скатерти и салфетки надолго будут радовать Вас как в будни так и в праздники.







Водоотталкивающие скатерти и салфетки от бренда ТМ Emily

Новая коллекция постельного белья от ТМ SoundSleep
Бренд Эмили представил не только красивые, но и очень практичные скатерти с прелестными принтами в виде цветов, геометрии и новогоднего мотива. Скатерти и салфетки из этой коллекции изготовлены из натурального высококачественного хлопка, с влагоотталкивающей пропиткой, которая защищает скатерть от жидкостей и грязи. Такая скатерть очень удобна для как для новогоднего застолья, так и для ежедневных праздников.







Хлопковые и льняные скатерти с новогодними принтами от брендов Руно, Белорусский лен и Home Line

Новая коллекция постельного белья от ТМ SoundSleep
 
В представленных брендах кухонного текстиля собраны самые яркие и разнообразные новогодние принты, которые красиво отобразились на скатертях и салфетках. Все изделия выполнены из натуральных материалов: лен и хлопок, что подарит интерьеру гармонию и уют в сказочную Новогоднюю и Рождественскую ночь.
    




 

Новогодние гобелены и текстиль с люрексом от брендов Прованс и Lefard

Новогодние скатерти
Самые сказочные новогодние принты и узоры, воплотились на скатертях, салфетках и дорожках от бренда Lefard. Изделия выполнены из испанского качественного плотного гобелена с мерцающими золотистыми нитями люрекса и акцентом на яркий, эффектный красный цвет. Такой эффект непременно сделает новогодне-рождественский стол еще ярче. В противовес этому бренд Прованс представил новогоднюю коллекцию в лаконичных, нежных тонах из жаккардовых тканей и хлопка с вкраплениями люрекса в серой, золотисто-бежевой, черно-белой гамме с классическими узорами.






Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

15.12.2021 12:13