Детская коллекция от ТМ ОВЕН весна 2019

Чтобы пошить одежду для детей дизайнерам приходится сильно поломать голову. Ведь одежда должна быть из качественных материалов, стильная, модная и комфортная при носке. Но в новой весенней коллекции, ТМ Овен отлично справилась со своей задачей.

Стильная одежда для мальчиков

Новая коллекция весенней одежды от ТМ Овен   В новых моделях фасоны разработаны максимально комфортно, чтобы не сковывать движений. Не зависимо от того спортивная это модель или нет. Джемперы, толстовки, брюки, лосины -  все модели очень удобные, пошиты в соответствии последним веянием моды. А так же учитывают вкусы и привычки молодежи.
Материалы, которые использует компания, сертифицированы, высокого качества. Они приятные на ощупь, безопасны для детей и обладают хорошей эластичность. В последней коллекции присутствую довольно яркие принты, которые сделаны Испанскими и Итальянскими красками. Эти красочные декоры способы выдержать огромное количество стирок, не потеряв своей яркости. Так же они не выгорают под солнцем и долго держат свою первоначальную яркость.
 

Стильная одежда для девочек

Новая коллекция весенней одежды от ТМ Овен 1 Теперь немного подробнее о самих новинках. Появились очень классные спортивные брюки. Модели в серых, коричневых и черных тонах. К низу немного заужены, по бокам модные лампасы. Штаны на резинках, по объему регулируются завязками. Модели выполнены в таком стиле, что подойдут и мальчику и девочке. Появилось большое количество легких джемперов, с простыми, но оригинальными и яркими принтами. Пошиты они из ткани интерлок (100% хлопок). Модели лёгкие, мягкие , приятные на ощупь и очень износостойкие. Яркие цвета преобладают в новой коллекции. Дизайнеры решили, что желтые и розовые цвета то, что нужно это весной.

Удобство и комфорт

Одежда для девочек от ТМ Овен 1 Для молодых модниц есть оригинальные укороченные брюки в светло сиреневом цвете. И модные серебристые лосины с леопардовым принтом. А для классического вида есть коричневая юбка из эко кожи, которая поможет сделать стильным любой образ. Она отлично сочетается с туфлями и кроссовками. С классическим и спортивным верхом. 

Детская одежда Овен способна подчеркнуть индивидуальность ребенка. Этому содействует огромный выбор оригинальных моделей, чтобы каждый ребенок смог выбрать себе по душе самый подходящий наряд. А доступная цена и высокое качество, позволит родителям, давать эту возможность детям почаще.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

21.05.2019 04:57