Детские дорожные чемоданчики, сумки и рюкзачки Trunki - полная готовность к лету!

 

Великобританское качество продукции ТМ Trunki -

для незабываемого отдыха Ваших малышей!

 

Мы продолжаем расширять ассортимент качественной продукции для Ваших малышей! Среди новинок - продукция великобританского бренда Trunki, которая отличается забавным дизайном, безупречным выполнением, а также своей многофункциональностью!
Собираясь с ребенком в длительное путешествие, не забудьте захватить с собой один из замечательных детских чемоданчиков Trunki: пчелка, тигренок или коровка – все они одинаково хороши! Чемоданчик не просто позволяет перевозить детские вещички, ведь специально предусмотренное эргономичное сиденье-спинка позволяет Вам перевозить на таком чемоданчике и самого малыша. А то, с каким удовольствием малыш будет кататься на своей зверюшке самостоятельно, Вы даже не представляете!


Для маленьких путешественников дизайнеры Trunki создали также серию функциональных рюкзачков в виде живых существ. Милые рюкзачки-рыбки, забавные рюкзачки-лягушата – их можно носить за спиной или в руках, в них предусмотрены специальные непромокаемые отделения, а также держатели для солнцезащитных очков.


Не обошлось в новой коллекции и без полифункциональных аксессуаров для детской комнаты: ящики для хранения игрушек от Trunki позволяют кататься на них и даже создавать с их помощью целые подвижные составы! А для длительного путешествия в автомобиле с ребенком не забудьте взять любимый пледик с подушкой – на них так уютно и сладко спится…


Путешествуйте и отдыхайте вместе с Trunki - это забавно и неимоверно удобно!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

03.04.2014 10:00