Детские игрушки - фигурки от бренда Funco

Малыши и взрослые очень любят маленькие фигурки. Малышам удобно носить их с собой в небольшом кармане, а старшим — не стыдно увлечься коллекционированием симпатичных тематических фигурок. Они такие яркие, стильные и удивительно похожи на свои прототипы. 
Funko побеспокоился о создании ярких фигурок для любителей детских мультиков, подростковых фэнтезийных фильмов и даже кассовых взрослых многосерийных саг.
Яркие для малышей, фигурки безопасны для их здоровья, а любимый герой может сопровождать ребенка в детский сад, школу или поездку.
Игровая фигурка FUNKO POP! серии Fortnite S1 - Разведчица-Специалист 34463    Игровая фигурка FUNKO POP! серии Fortnite S1 - Высотный Штурмовик 34465  Игровая фигурка FUNKO POP! серии Fortnite S1 - Лунная Программа 34469
Для подростков и взрослых — любимые герои могут стать спутником в путешествии, создать атмосферу любимого фильма в комнате или на рабочем столе. 
А еще эти фигурки станут прекрасным способом разнообразить свой досуг. Ведь их можно коллекционировать, собирая свою любимую серию.
С фигурками от Funco взрослые могут почувствовать себя детьми, подростки — украсить свое личное пространство, а дети взять с собой любимого героя. Пусть стильные фигурки украсят досуг, напоминая о приключениях своих прототипов. И поднимая настроение.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

25.02.2019 17:45