Детские игрушки Boikido!

Новые игрушки для малышей Boikido, представленные в интернет-магазине «Подушка», несут не только познавательный характер для ребенка, но и помогают ему развиваться.

Научиться ходить и сделать первые самостоятельные шаги малышу помогут ходунки «Мышонок» и ходунки с кубиками.  С их помощью карапуз сможет без особых проблем собрать любимые игрушки, ножки его окрепнут, он легко научиться держать равновесие и, в последствии, топать самостоятельно.

Деревянная качалка «Виолетта» выполнена в виде коровки, доставит малышу массу радости во время игры. Она прекрасно развивает координацию движений и ловкость.

Есть среди игрушек Boikido и всевозможные лабиринты, головоломки, пирамидки. Благодаря лабиринту «Кит» у ребенка будет развиваться воображение, мелкая моторика пальцев, внимательность, логика.

Забавные пирамидки Boikido развивают мелкую моторику, учат считать и различать разные формы и цвета. А с поросенком, котенком, цыпленком, лягушонком и коровкой это сделать совсем не трудно, к тому же такое занятие превратиться в очень веселую и занимательную игру.

Яркие головоломки «Азбука с коровкой» и «Азбука с лягушонком» помогут малышу без особых трудностей изучить буквы в ненавязчивой игровой форме.

Карапуз постоянно что-то мастерит и строит? Тогда закажите развивающие кубики «Строитель» (наборы из 30 и 50 разноцветных деревянных кубиков) и стройте, стройте, стройте, развивая при этом координацию движений, изучая основные цвета и формы.
 
С помощью радужных кубиков «Пирамида» можно выстроить огромную башню. А разные картинки фруктов, зверей, цифр и букв помогут разносторонне развиваться во время веселой забавы.

С музыкальными развивающими кубиками Boikido строить башни и замки так весело и увлекательно! Среди 12 музыкальных кубиков есть погремушки, зеркальце и бусы-счеты. Стоит всего лишь потряси кубик и вы узнаете его секрет.

Для любителей музыки и танцев Boikido предлагает различные музыкальные инструментырадужный шумовой Рейнстик, голубую 4-струнную гитару, наборы музыкальных инструментов «Цветок», «Машина» (состоящие из ксилофона, бубна, дудочки и маракасов). Все они направлены на развитие у малыша музыкальных навыков, чувства ритма, слуха.
 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

27.04.2011 16:11