Детские новинки: жаккардовые покрывала на кровать ARYA

Спальня – одна из важнейших комнат в доме. Это уютное место не только для сна, но и для отдыха. Очень важно прийдя в спальню, окунуться в мир спокойствия, забыть обо всех проблемах и наслаждаться комфортом. Неотъемлемой составляющей частью интерьера этой комнаты есть текстиль: постельное белье, покрывала, подушки, одеяла, махровые простыни и т.д.
Если вы задумываетесь, какое же покрывало в комплекте с наволочками нужно вам или вашим малышам, тогда обратите внимание на фирму Arya, изделия которой представлены на нашем сайте Podushka.ua. Комплекты изготовлены из высококачественного хлопка, полиэстера и их качество вас не разочарует. А образцом элегантности, изящества и стиля есть комплект из жаккарда.
Жаккардовое покрывала с красивыми и неброскими рисунками станут отличным дополнением домашнему уюту. Изделия устойчивы к загрязнениям, они прочные, хорошо сохраняют свой вид и мягкость. Покрывала прекрасно пропускают воздух, делая ваш отдых комфортным.
Не уступают по качеству и покрывала из высококачественного сатина с печатным рисунком. Такие комплекты обязательно станут самыми любимыми для ваших деток. На свету ткань мягко блестит, тем самым оно поможет вам оформить спальню в изысканной роскоши. Ткань не выцветает и не сереет. Набор очень легкий и износостойкий.

Покрывало детское с наволочкой Arya Globos TR1005090   Покрывало детское с наволочкой Arya Linda TR1005086  Покрывало детское с наволочкой Arya Mila TR1005088

Особое место в домашнем текстиле занимают стеганые покрывала. Очень красиво смотрятся изделия, имеющие атласный, шелковый, жаккардовый или из сатина верхний слой. Расстеленные на кровати они выглядят красиво, богато и очень приятны на ощупь. А так же они будут отличным подарком для на любой праздник для истинных ценителей качества, красоты и комфорта.
Все изделия Arya, совмещают в себе тепло и комфорт. Продукция этой фирмы отличается высоким качеством. Покрывала упакованы в прозрачную сумку с ручками, что делает комфортной их доставку.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"


 
08.10.2018 21:44