Детские стульчики для кормления от Oribel

Кормите ваше счастье в максимально безопасном положении. Стульчик для кормления с регулировкой по высоте — прекрасная возможность посадить малыша повыше или рядом со всеми за столом. Никаких дополнительных трат, только удобство.
Стульчик для кормления — один из важных и нужных предметов мебели для семьи с ребенком. Ведь в нем можно не просто есть, он служит местом исследований во время еды и после нее, пока мама наводит порядок.
Стульчик для кормления Oribel Cocoon Delicious Розовое Безе OR206-90013   Стульчик для кормления Oribel Cocoon Миндальный OR202-90006  Стульчик для кормления Oribel Cocoon Оранжевый OR200-90006
Стульчики от Oribel имеют специальные отверстия для бутылочек и чашек и съемный поднос. А главное — он легкий и практичный. Ремни безопасности не дадут крохе вывалиться из люльки. А если его вдруг разморило — просто поверните люльку и пусть малыш поспит.
Регулировка положений спинки и высоты, передние колеса, легкая и практичная конструкция превращают стульчик в практичное и любимое устройство, без которого ужасно неудобно.
Цветовое решение — радость для самых ответственных и оригинальных. Яркие насыщенные цвета поднимут настроение. А еще в эти стульчики можно уложить специальную вкладку, чтобы вашему счастью было еще комфортнее.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

21.12.2018 17:54