Еще больше автомоделей BBURAGO

 Дорогие покупатели хотим Вам сообщить, что теперь выбор автомоделей BBURAGO стал намного больше. Много новых моделей смогут пополнить коллекции любителей копий настоящих автомобилей. Автомодели BBURAGO имеют высокую детализацию и очень хорошее качества изготовления. Кроме коллекционирования с ними можно играть, что детям очень нравится. Такие яркие и интересные машинки принесут радость всем детям.

 

В ассортименте фирмы BBURAGO представлены различные модели от обычных легковых автомобилей до спорткаров и ретро автомобилей. Всем нравятся спортивные автомобили, они притягивают взгляд и очень красиво смотрятся на полке и на специальных подставках с названием машины. Вы можете выбрать спортивный автомобиль марок FERRARI, BMW,  LAMBORGHINI, PORSCHE и многие другие.

 

 

Также очень интересным приобретением станут модели ретро автомобилей. Это классические авто непривычной для нашего время формы. Но в то же время очень красивые и являются шедеврами автомобильного искусства. Любая автомодель ретро автомобиля станет прекрасным пополнением Вашей коллекции машинок.

 

 

Кроме этих автомоделей в обновленной коллекции BBURAGO Вы сможете найти интересные джипы и увлекательные игровые наборы. Они станут замечательным подарком на праздник для Вашего ребенка.

 

Купить автомодели BBURAGO можно в нашем магазине можно просто позвонив менеджеру или оформи заказ через сайт.

Приятных Вам покупок. Интернет магазин Подушка.

06.09.2011 16:34