Европейский стандарт и безопасность от ТМ Maxi-Cosi: детские автокресла

                                            

 

ТМ Maxi-Cosi заботится о безопасности наших детей, разрабатывая и выпуская максимально надёжные автокресла. Автокресла всегда изготовлены по самым последним модным тенденциям и разработкам. Качество и безопасность давно доказаны. К Вашему вниманию предлагаются несколько новинок в разделе автокресла от ТМ Maxi-Cosi.

Модель-автокресла Maxi-Cosi CabrioFix

Данная модель является обновленной и улучшенной, у которой увеличены борта, для лучшей поддержки головы, регулируемая спинка автокресла (лежачее или сидячее положение). Предназначено для детей с самого рождения и до 18 месяцев. Крепится в автомобиле при помощи системы ISOFIX. Кресло комплектуется специальной базой, которая может стационарно устанавливаться в автомобиль, а само автокресло просто 'вщелкивается'. В ассортименте есть разные расцветки.

Модель-автокресла Maxi-Cosi Rodi AP

Данная модель представляет собой модернизированную версию кресла Rodi XR. Помимо вставок, автокресло имеет независимую регулировку наклона спинки сидения и регулировку высоты. Для наиболее жесткой фиксации кресла предусмотрена скоба-петля, которая крепиться за подголовник пассажирского сиденья. Этот способ фиксации исключает горизонтальные движения кресла во время столкновения или поворота. Предназначено для детей возрастом от 3 до 12 лет. Также как и в Maxi Cosi Rodi XP родителей порадует система боковой защиты ребенка в Maxi-Cosi Rodi AirProtect. В ассортименте есть разные расцветки.

Модель-автокресла Maxi-Cosi Pearl

Данная модель простая в использовании, комфортная и многофункциональная модель. Кресло имеет дополнительную защиту от боковых ударов в области шеи и головы, подголовник оснащен мягкой ортопедической вкладкой и регулируется по высоте. Автокресло можно одним движением снять с базы и взять с собой. Присутствуют звуковое и световое подтверждение правильной установки автокресла в автомобиле. Предназначено для детей возрастом от 9 месяцев до 4 лет. В ассортименте есть разные расцветки.

Узнать подробней о всех новинках автокресел Maxi-Cosi Вы можете у нас на сайте.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

06.03.2014 00:00