Гармония качества и инноваций в посуде BergHOFF Gem!

Хотите обустроить кухню мощным сочетанием инновационного дизайна и преимуществ многофункциональности? Тогда уникальная коллекция Gem от Berghoff обязана быть в вашем кухонном арсенале! Интернет-магазин Podushka.ua имеет для вас большой выбор посуды эксклюзивной линейки GEM бельгийского бренда Berghoff.
Коллекция посуды Gem основана на современных функциях, долговечности и универсальности. Дизайнеры компании создали функциональную посуду для приготовления пищи и для выпечки, воплощающую гладкие, обтекаемые формы, необработанный стиль и антипригарные свойства. Эта серия возрождает долговечность настоящей классики и включает в себя инновации профессионального набора посуды.

Посуда для приготовления пищи

 
Сковороды от ТМ BergHoff
Посуда, созданная из литого алюминия, обладает высокой теплопроводимостью и экологичностью.
Внутри емкостей - уникальное антипригарное покрытие Fernogreen без содержания вредных веществ, которое имеет идеально гладкую поверхность для легкого ухода за посудой. Слой Fernogreen защищает форму от пригорания и коррозии, поэтому следует избегать его повреждения. Снаружи покрытие, устойчивое к царапинам и механическим повреждениям. Дно – это цельнолитой алюминиевый диск, аккумулирующий тепло и экономящий затраты энергии на приготовление. Рекомендуется мыть вручную и не оставлять влаги после мытья. Большинство моделей имеет удобный съемный механизм снятия/крепления ручки - одним щелчком с помощью кнопки!

Посуда для запекания и выпечки

Формы для запекания от ТМ BergHoff
С помощью  нескольких  деталей, таких как: минималистские, плавные линии, используемые в коллекции, создают стильное, но мощное выражение, которое добавляет изюминку многим кухонным классикам. Особенности антипригарной посуды Gem:
  • эргономичный дизайн,
  • функциональная простота,
  • качественная отделка,
  • съемная ручка,
  • высококачественное антипригарное покрытие,
  • подходит для любой варочной панели,
  • дисковое дно для энергоэффективного приготовления,
  • разнообразный ассортимент посуды.
Такая посуда вдохновит вас на ежедневные кулинарные приключения высококачественными материалами и вниманием к каждой детали. Независимо от вашего вкуса, посуда Gem всегда обеспечит функциональность, легкость, комфорт и удовольствие во время готовки. Легкие высокопрочные материалы, многослойное покрытие с антипригарными свойствами, энергосберегающее дно и съемные ручки стали лучшей частью фирменного стиля и делают эту линию невероятно приятной для приготовления.
Коллекция GEM - это многофункциональная, элегантная посуда с инновационным, но простым дизайном и умными функциями.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

07.11.2019 13:39