Гид по подаркам.


Вот всегда так, даже если «100 лет» знаешь человека или даже провёл большую часть жизни с ним, при одном упоминании слова «подарок», лоб покрывается испариной и хочется купить билет в направлении необитаемого острова или, хотя бы, заползти под одеяло и не вылезать от туда до окончания всей праздничной суеты.

Но всё не так плохо :) На самом деле, самое главное разобраться с чувствами, и иметь желание подарить полезный подарок. Если готовы, то вот наши рекомендации.

Выбираем чувство!

 

 Любовь
Описание: светлое, всеобъемлющее, искрящееся, невообразимое. 

Выбирать подарки любимым всегда сложно, ведь хочется дать как можно больше. У вас уже есть много – это любовь. А мы, в свою очередь можем её лишь немного дополнить  :)

  

Основной подарок:

  

Уютные пижамки. Нежный хлопок уютно обнимает во время сна, сновидения становятся приятными, а сон спокойным.
У нас от 161 грн >>

 

Соблазнительный комплект. Струящийся шёлк, являющийся воплощением утончённости и элегантности, дарит настоящее блаженство и кофорт.
У нас от 116 грн >>

  

Чем дополнить? (приятные мелочи):

  

Термокружка. Когда не хочется высовывать на улицу даже нос, глоточек любимого чая или ароматного кофе будет как никогда кстати.
У нас от 65 грн >>

Подушки-антистресс. Это какая-то магия, нет, правда! Когда хочется крушить и ломать всё на своём пути и в сердцах выкрикивать самые не лицеприятные фразы – одно погружение рук в эти удивительные подушки напрочь лишает всякого гнева :)
У нас от 139 грн >>

  

Забота
Описание: Тепло, защита, дом, спокойствие.

Семья – это больше, чем просто слово. Это люди которых хочется обнимать, прижимать к себе и никогда не отпускать, ведь – это те, кто знает Вас иногда лучше, чем Вы сами. Лучшее, что Вы можете им подарить – ваше тепло, но его можно передать не только словами :)

Основной подарок:

Одеяло. Легче самого облака, но такое тёплое и уютное - защитит от самых страшных морозов и ночных кошмаров. И ведь это так здорово, прийти после долгого рабочего дня, сквозь мороз и ледяной ветер и залезть с чашечкой тёплого чая и любимой книгой под одеяло. Но ещё приятнее тот факт, что это чудо-одеяло подарено вами!
У нас от 114 грн >>

Мягкий плед. "Плед от всех бед". И ведь правда, иногда согреться не помогает даже самый обжигающий чай. Но стоит завернуться в плед, как душа наполянется волшебным мерцанием доброты и заботы. 
У нас от 126 грн >>

Чем дополнить? (приятные мелочи):

Халатик. Говорят, что когда укутываешься в халат, подаренный любящим тебя человеком, то непременно чувствуешь его настоящую энергетическую защиту.
У нас от 201 грн >>

  Дети
  Описание: счастье, веселье, жизнь, любовь, свет.

Любовь родителей к детям - это что-то фантатическое. Это именно та любовь, которая ломает все границы, нарушает все правила и способна на волшебство самое-самое настоящее :)

Основной подарок:

Научно-обучающие. Игры, которые будут помогать малышу познавать мир, изучать его в бесконечности его разноообразия, через увлекательные эксперементы с цветом, светом, жидкостями и формами :)
У нас от 42 грн >>

Конструкторы. Бесконечный мир фантазии ребёнка сможет выстроить из 10 элементов настоящее сражение или неприступный замок, но если их будет уже порядка 150 штук, то успех - обеспечен..
У нас от 42 грн >>

Чем дополнить? (приятные мелочи):

Канцелярия. Карандаш, ручки, фломастеры, тетради, блокноты - все эти предметы для школы и творчества становятся гараздо более ценными, если на них изображён любимый герой :)
У нас от 4 грн >>


Дружба

Описание: надёжность, опора, веселье, доверие.

Они всегда рядом и даже, когда не рядом, то вы точно знаете, что одной мысли про этого человека достаточно, чтобы почувствовать себя лучше. Друзья - это вторые мы, только другие и именно это нас и сближает :)

Основной подарок:

Комплект постельного белья. Просто вспомните какой любимый цвет у вашего друга или потруги и вот уже большая часть выбора сделана, остались детали. Такой подарок практичен и, если ещё и угадали с цветом, то и безумно приятен. У нас от 250 грн >>

Бокалы. В последнее время это просто настоящий тренд - дарить бокалы или стаканы, необычные, яркие, красочные, с удивительными принтами. Ведь в них так здорово будет смотреться свежвыжатый сок, смуззи или мартини :) У нас от 152 грн >>

Чем дополнить? (приятные мелочи):

Тарелка. Необчное блюдо обязательно понравится тем, кто щипитильно вникает в итерьерные детали, ведь это так трогательно - наполнять свой дом приятными, необычными, но что самое важное, полезными деталями., которые точно пригодятся в быту. У нас от 115 грн >>

Наборы полотенец. Приятные, махровые свёрки счастья и комфорта, они идеально дополняют подарки и способны вызвать самую тёплую улыбку, выдь что может быть великолепнее маленького набора уютных полотенец, которые будут радовать своего получателя не только дома, но и в поездках :) У нас от 243 грн >>

Доверие
Описание:
надёжность, взаимовыручка, веселье.

Коллеги, это люди, с которыми мы проводим не только большую часть дня, но и недели. За короткий срок эти люди могут с тать ближе, чем любые родственники, но даже это не спасает от мук выбора подарка для них :)

Основной подарок:

Набор полотенец. Большой и комфортный набор полотенец будет однозначно полезным и легко применимым подарком. Если неизвестно оформление ванной комнаты, то можно выбрать полотенца нейтральных тонов: белый или бежевый.
У нас от 153 грн
>>

Плед. Тёплый плед будет особо актуален на работе в зимнее время года, если человек сидит у окна или помещиние недостаточно отопливается. Тогда подарок вызовет не только приятное удивление, но искреннюю благодарность.
У нас от 126 грн
>>

Чем дополнить? (приятные мелочи):

Ланч-боксы и другие ёмкости для хранения. Компактные и удобные ланч боксы, которые легко поместят домашний обед - по-настоящему ценный подарок для тех, кто особо тщательно следит за своим здоровьем. У нас от 69 грн >>

Подушки-антистресс. Вот уж кто по настоящему оценит эти маленькие чудеса текстильного производства, так это коллеги, особенно те, чья работа связанна со множеством стрессов или конфликтов. Вот увидите - это будет настоящий подарок с небес :)
У нас от 139 грн >>

 


   

Источник podushka.com.ua

07.12.2016 21:30