Гладильные новинки от Leifheit! Доски для глажки и красивые аксессуары.

Гладильные новинки от Leifheit! Доски для глажки и красивые аксессуары!
 
Как только мы слышим, «дорогая, погладь мне рубашку!» - мы содрогаемся и мысленно представляем себе это занятие нудным. Вроде бы и утюг с «наворотами» есть и ткань, легко разглаживается, почему же тогда гладить никто не любит? А все, потому что главным удобством в глажке является правильная гладильная доска. Именно правильной и удобной ее сделал всемирно известный немецкий бренд Leifheit.


Вы будете приятно удивлены, обнаружив, что модели гладильных досок не только способствуют удобному процессу глажки, но и заботятся о Вашей одежде. Новая технология гладильных досок Leifheit позволяет избежать следов на одежде при глажке. Это очень важно! Некрасивые утюжные лассы, способны испортить не только настроение, но и внешний вид, даже самого дорогого изделия.

 

А что бы доска прослужила Вам верой и правдой долгие годы в ней предусмотрена сетка, которая пропускает насквозь пар, и не позволяет влаге скапливаться под покрытием, благодаря чему не деформируется гладильная поверхность. Теперь собираясь что-то погладить, Вы будете тратить на это намного меньше времени, благодаря термотражению, которое предусмотрено в моделях гладильных досок Тм Leifheit. Все новые модели очень устойчивые, имеют удобную подставку для утюга, ультра легкое термопластиковое покрытие.


Ну а тем, у кого уже есть гладильная доска, можно ее украсить и вдохнуть в нее вторую жизнь, благодаря ярким аксессуарам. Универсальное покрытие для гладильной доски Leifheit имеет очень высокое качество и яркий дизайн. Среди новинок представлена широкая цветовая гамма, поэтому Вы сможете очень легко подобрать что-то под свой интерьер.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

18.11.2014 15:30