Готовимся к лету вместе с яркими и оригинальными новинками от ТМ Intex!

Новинки для отдыха на воде от ТМ Intex 

Вот, вот и наступит лето и что может быть лучше отдыха на воде в жаркое время года, специально для этого встречайте супер-новинки от ТМ Intex: надувные матрасы, надувные бассейны и круги для плаванья. Когда Вы покупаете продукт Intex, Вы можете быть уверены, что Вы покупаете лучший продукт.

Надувные матрасы ТМ Intex

В разделе надувных матрасов, Вы найдете для себя как стандартные матрасы с яркой окраской так и матрасы в различных формах и с различными сказочными персонажами. Все матрасы Intex сделаны из высококачественного материала – винила в различных размерах. Особенностью таких матрасов является системе швов, благодаря которой изделие прослужит вам долгое время. Выберите для себя самый яркий и оригинальный матрас и Ваше лето будет незабываемым.

Надувные бассейны ТМ Intex

Так случилось, что у Вас нет возможности в жаркое лето выехать на море или на озеро, порадовать Ваших малышей водными играми, не грустите с супер-новинками от ТМ Intex Вы сможете, как сами насладится водными процедурами, так и подарить водяную-сказку Вашим малышам. Все надувные бассейны ТМ Intex выполнены из высококачественного материала – винила в различных размерах. Бассейны легко устанавливается, и имеют специальные сливные клапаны для облегчения замены воды в бассейне. Узнайте детально о каждом бассейне у нас в разделе: надувные бассейны.

 

Круги для плаванья ТМ Intex

Ваш малыш стремится научиться плавать, теперь с новинками от ТМ Intex это станет намного проще и интересней. Вся продукция ТМ Intex выполнена из высококачественного материала – винила в различных размерах. Уникальность таких кругов заключена в сочетании: удобства и безопасности, привлекательности и красочности, функциональности и экологичности. Выберите для малыша самый оригинальный круг с помощью нашего интернет-магазина «Подушка».

Поспешите приобрести самые свежие новинки для лета от ТМ Intex.:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

04.04.2014 17:16