Готовимся к открытию сезона пикников вместе с новинками от ТМ Gipfel!

 Отдыхаем на пикнике вместе с новинками ТМ Gipfel

Теплые весенние дни заманчиво зовут нас покинуть квартиру, выйти на свежий воздух и насладиться пикником на природе. И каждая хозяюшка, конечно же, хочет полакомить своих близких изысканными блюдами, приготовленными на свежем воздухе, в этом ей, несомненно, помогут новинки от ТМ Gipfel.

Барбекю

У каждого любителя отдыхать на природе, несомненно, должен быть свой набор для барбекю. ТМ Gipfel предлагает к Вашему выбору наборы в алюминиевом чемоданчике с различными комплектациями. Все инструменты в наборе, изготовлены из высококачественной кованой нержавеющей стали. Все аксессуары выполнены с достаточно длинной рукояткой для комфортного и безопасного процесса приготовления на открытом огне. Также ТМ Gipfel порадовала нас новинкой в виде силиконового набора для барбекю, который очень удобно брать с собой на природу, так как он не занимает много места. В наборе есть все, что необходимо для комфортного приготовления вкусных блюд на гриле барбекю: удобные щипцы с силиконовыми наконечниками и лопатка для переворачивания мяса, овощей или рыбы, кисточка для смазывания продуктов соусами и силиконовая прихватка-рукавица. Порадуйте себя и ваших близких полезным приобретением.

Сковороды-вок

Также ТМ Gipfel радует нас новинками в виде замечательных чугунных сковород-вок, которые можно использовать на природе для приготовления вкуснейших блюд. Особая конструкция посуды предполагает равномерное распределение тепла по всей поверхности, что препятствует пригоранию пищи, а использованный в производстве чугун обладает уникальными теплопроводными свойствами и прочностью. Возможно использование металлических аксессуаров.

 

Термосы

Несомненно, хорошим приобретением для отдыха на природе станет термос. Термосы ТМ Gipfel вакуумные с двойными стенками выполнены из нержавеющей стали. В разделе: термосы ТМ Gipfel, Вы сможете выбрать термос нужного Вам размера. В новинках также представлены термосы для детей, они отлично подойдут для транспортировки пищи для детей – каша, суп или овощи с мясом будут свежими и горячими, когда ребенок захочет есть. У всех термосов ТМ Gipfel есть гермитично закрывающейся крышка, благодаря которой термос долго сохраняет нужную температуру. В отличии от пластиковых аналогов, такие термосы обладают высокой прочностью и намного более долговечны.

И конечно же какой пикник сможет обойтись без замечательных пледиков которые представлены в нашем интернет-магазине. Большой ассортимент продукции позволит Вам приобрести плед который понравится как Вам так и Ваши близким. Пледы представлены в различных материалах: хлопковые, шерстяные, полиэстер/акрил, бамбук, микрофибра, вязаные, ручная работа, пуховые, лён/хлопок. Выберите для себя самый лучший плед!

 

Проведите приятно время с новинками от ТМ Gipfel и нашими замечательными пледиками:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

09.04.2014 16:48