Готовимся к путешествию! Чемоданы на колесиках 2E Youngster!

Любое путешествие начинается с выбора чемодана. Интернет-магазин Podushka.ua представляет новую коллекцию пластиковых чемоданов в трех размерах, включая ручную кладь. Путешествуя с высокомобильными прочными чемоданами 2Е ваши вещи будут защищены, упорядочены, и все будет находиться на своих местах!

Чемоданы коллекции Youngster имеют четыре расцветки, 3 размера, интегрированный кодовый замок TSA и 2-летнюю гарантию. Они созданные из современного легкого пластика полипропилена, который по прочности не уступает поликарбонату, но отличается меньшим весом, лучшей гибкостью и большей выносливостью к деформациям и ударам.

Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster большой 4 колеса 2E-SPPY-L-BK черный Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster большой 4 колеса 2E-SPPY-L-OG оранжевый Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster большой 4 колеса 2E-SPPY-L-LB голубой
Пластиковые чемоданы 2E BagsCases Youngster - это вместительные практичные аксессуары для путешествий с комфортом. Стильный инновационный дизайн корпуса дополнен надежной эффективной защитой содержимого, за счет специального механизма замков. Чемодан любого размера обладает достаточным внутренним пространством для необходимых в деловой или семейной поездке вещей. Благодаря продуманной четырехколесной системе и внешним полезным ручкам чемодан легко транспортировать, не прилагая особых усилий.

Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster маленький 4 колеса 2E-SPPY-S-LB голубой Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster маленький 4 колеса 2E-SPPY-S-NV синий Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster маленький 4 колеса 2E-SPPY-S-BK черный
Вместительную модель Youngster с противоударными свойствами можно не загружать до конца. Даже в полу заполненном состоянии, чемодан выдерживает повышенные нагрузки. При транспортировании он устойчив к ударам и трещинам, что делает его идеальным вариантом для всех видов путешествий.
Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster средний 4 колеса 2E-SPPY-M-OG оранжевый  Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster средний 4 колеса 2E-SPPY-M-BK черный Чемодан пластиковый 2E BagsCases Youngster средний 4 колеса 2E-SPPY-M-BK черный
Комплектация каждого размера чемодана имеет ряд особенностей:
  • Чемодан закрывается 3-х значным кодовым замком системы TSA, который интегрирован в корпус чемодана. Это обеспечивает сохранность багажа.
  • Текстильная перегородка на молнии, созданная из нейлонового полотна, которая делит пространство чемодана на 2 отдельных отделения и имеет встроенный большой карман на молнии.
  • Эластичные ремни для фиксации багажа и два кармана.
  • Алюминиевая телескопическая ручка с фиксацией в нескольких положениях.
  • Продумано дополнительные вспомогательные ручки: одна в верхней части и вторая со стороны для удобства поднятия, переноса, загрузки.
  • Система из четырех двойных колес с вращением на 360 градусов, существенно добавляющей легкости в маневрировании по сравнению с двухколесными чемоданами.
  • На тыльной стороне чемодана размещается специальный отсек для именной бирки.
  • В расцветках предусмотрен классический черный, насыщенный оранжевый, синий и изумительный голубой оттенок, благодаря которым чемоданы 2Е будут сразу выделяться, например, на ленте, транспортирующей багаж в зал ожидания.
Чемоданы на колесах позволят аккуратно, компактно упаковать и комфортно транспортировать ваши вещи. Желаем приятных полетов и путешествий с чемоданами 2E Youngster!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

12.03.2018 13:43