Готовимся к школе вместе с известными производителями школьных товаров!

Школьная форма, рюкзаки и канцелярия для наших юных клиентов!

Совсем скоро наступит школьная пора, поэтому специально для наших маленьких клиентов, мы подготовили удивительные школьные товары. У нас Вы сможете найти все что понадобиться школьнику как начальных классов, так и старшеклассникам. Если Вы устали бегать по базарам и магазинам в поисках нужных Вам вещей? Тогда Вам всего лишь нужно посетить наш интернет-магазин «Подушка»! У нас Вы найдете все, что нужно ребенку для школы начиная от школьной формы заканчивая школьной канцелярией. Мы подошли ответственно в выборе производителей школьных товаров, ведь мы знаем, как для Вас важно, чтобы у Вашего ребенка было все только самое лучшее. Поэтому у нас Вы сможете встретить как отечественных производителей, так и европейских: ROSSA (Польша), Sly (Польша), Tashkan (Украина), JANKES (Польша), Derby (Украина), Scooli (Германия), Lonsdale (Великобритания), DONAU (Швейцария) и многие другие не менее известные торговые марки.

 

Школьная форма и обувь для мальчиков и девочек

Для идеального наряда Вашей юной школьницы ТМ Tashkan подготовила свои элегантные новинки. Основные качества детской одежды от ТМ Tashkan: ежедневный комфорт, красивый дизайн, демократичные цены и высокое качество. Одежда ТМ Tashkan отвечает всем гигиеническим стандартам Украины. Дизайнеры ТМ Tashkan создают модную одежду для детей от 4 до 16 лет. Большое внимание уделяется дизайну именно школьной формы. Для производства своей продукции они используют только самые высококачественные материалы, такие как: хлопок, вискоза, шерсть. Для мальчиков мы подобрали школьные брюки, рубашки и костюмы ТМ Jankes. Продукция Jankes отличается своим широким диапазоном тканей, цветов и стилей современных тенденций моды. У нас Вы сможете найти школьную форму ТМ Jankes для мальчишек возрастом от 5 до 15 лет. Для своей продукции ТМ Jankes отбирает самые высококачественные материалы, такие как: хлопок, натуральная шерсть. Цвета в таких рубашках не выстирываются, легко стираются и гладятся, смотрятся дорого и благородно. Также у нас Вы сможете найти школьную формудля девочек от ТМ Rossa, Sly. Польские торговые марки Rossa и Sly, уже давно занимают лидерские позиции в производстве школьной одежды, поэтому мы не могли пропустить их стильные новинки. Сарафаны ТМ Rossa сочетают в себе высокое качество, уникальный дизайн и необычайную элегантность. Вся продукция производится из таких материалов как: 75% полиэстер, 25% эластан. И, конечно же, какой сарафан будет смотреться идеально без стильной блузы, поэтому мы подготовили элегантные новинки ТМ Sly. Все блузы пошиты из 75% полиэстер, 25% эластан. Белоснежные блузки представлены как с коротким рукавом, так и с длинным, с рюшами и без. Теперь с такими новинками создать стильный образ для Вашей дочурки легко и просто. И конечно же не забудьте дополнить образ Вашей крохи, стильной школьной обувью ТМ Bartek. Польская компания Bartek подготовила свои новинки для юных школьников, детскую обувь. У нас Вы сможете найти только самую высококачественную обувь из натуральной кожи, которая не будет парить ножку, натирать, скользить и подойдет под любой школьный наряд. У такой обуви верх из кожи, подкладка - кожа, подошва - термокаучук, стелька – кожаная. Модели обуви представлены как на липучках, которые удобно застегивается, так и без них.

 

Школьные сумки для мальчиков и девочек

Конечно же, при подготовке к школе большое внимание уделяется выбору школьного портфеля и школьной сумки, ведь так важно, чтобы Вашему ребенку было комфортно носить своей ранец и при этом он был вместительным и выглядел стильненько. Поэтому для Вас мы подобрали широчайший ассортимент школьных сумок, рюкзаков и сумок для сменной обуви, теперь Вам остается только выбрать:). У нас Вы найдете сумки через плече с различными принтами как для первоклашек , так и для более старших деток. Рюкзаки с ортопедическими спинками, с анатомическими S-образными лямки, также рюкзаки есть со специальными светоотражающими элементами, которые повысят безопасность любых передвижений Вашего школьника. Также для еще большего удобства у нас Вы сможете найти школьные чемоданчики на колесах или сразу школьный набор, в котором представлено: нагрудный кошелёк, пенал, мягкий пенал, спортивная сумка, ранец. С таким широким выбором школьных сумок, Вы сможете выбрать продукцию которая понравится как Вам так и Вашему чаду.

Школьная канцелярия

Теперь у Вас появилась возможность приобрести всю самую необходимую канцелярию для школы в одном месте, при этом, не выходя из дома. И так у нас в интернет-магазине «Подушка» Вы сможете найти: школьные дневники, пеналы, тетради, папки, блокноты, ручки, карандаши, фломастеры, маркеры, клей, ластики, линейки, ножницы, канцелярские наборы. В категории пеналы представлены различные модели пеналов: пенал-тубус, хардбокс, пенал-книжка или же в виде косметички. Также у нас представлены пеналы с наполнителями, в которые уже входит школьная канцелярия: карандаши, ручки, линейки. В категории школьные тетради представлены тетрадки в косую линию для первоклашек, тетради в клетку и в обычную линейку. Вы сможете найти тетради с количеством листов от 12 до 120 с различными моделями обложек. Школьные дневники отбирались с особым внимание, ведь дневник это школьное лицо ученика, поэтому у нас Вы найдете только самые оригинальные и высококачественные дневники для школьников. И если же Вы не захотите приобретать по отдельности ручки, линейки, карандаши, то у нас есть возможность приобрести все это в одном наборе, что весьма удобно.

Теперь Вам осталось сделать свой заказ и порадовать Вашего школьника отменной продукцией! Готовимся к школе вместе с нашим интернет-магазином «Подушка»!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

06.08.2014 10:05