Готовимся к весне: выбираем ребенку велосипед

Школа, транспорт, компьютер – дети все больше времени проводят сидя на одном месте, все меньше движения. Как следствие, развиваются различные заболевания, которые могут «выстрелить» в любой момент. Именно поэтому очень важно прививать детям привычку к подвижным играм, физическим нагрузкам – всему тому, что называется «здоровый образ жизни».
Одним из Ваших союзников в этом может стать детский велосипед. По мнению медиков, именно езда на велосипеде является одним из лучших видов физических упражнений, ведь он идеально подходит для развития мышечной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем человека.

/ru/detskie_velosipedy/profi/velosiped_profi_trike_12_p_1236_krasnochernyy.html  Велосипед Profi Trike PR2043 20 Racing  Велосипед Rueda Barcelona 18 Оранжевый

Велосипед – это, пожалуй, единственное спортивное снаряжение, которое с удовольствием осваивают дети, к тому же велосипед - это не только инструмент физического развития, но и один из способов взаимодействия с другими детьми. И, кстати, велосипед очень полезен еще и тем что освобождает родителей от необходимости нести ребенка на руках или уговаривать идти – ведь дети воспринимают велосипед как игрушку и с радостью едут сами. Так что поощрять активный образ жизни ребенка родителям очень выгодно.

Велосипед трехколесный Mars Trike на надувных колесах синий KR01  Трехколесный велосипед Profi Trike M 0688-2 Малиновый  Трехколесный велосипед Azimut Crosser Modi Салатовый T 500 AL салатовый


Выбор детского велосипеда - это очень ответственное занятие. Необходимо учитывать множество факторов, таких как возраст ребенка, его физические данные, вкусовые предпочтения, дизайн и многое другое. Ваш магазин «Подушка» подготовил для Вас подборку велосипедов для Ваших малышей – от совсем малышей до детей постарше. Это продукция известной китайской марки Profi, изготовленная из самых современных материалов, специально подобранных с учетом возраста юных спортсменов.
Для самых маленьких мы рекомендуем стильные трехколесные велосипеды этой марки, а для гонщиков постарше мы предлагаем модели с дополнительными съемными колесами, которые помогут начинающему велосипедисту легко и без травм научиться ездить на велосипеде.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"


Источник podushka.com.ua

22.02.2018 10:21