Игрушки для девочек Bambolina

Игра с куклами - одно из интересных занятий для девочки. Каким бы ни был ее характер, традиция воспитания вырастит из нее маму. Да и тенденция повторять мамины действия заложена на генетическом уровне. Каждая малышка обязательно захочет почувствовать себя настоящей мамой. С куклами от Bambolina это удивительно реалистичная игра.
Говорящая кукла Bambolina NENA — маленькая балерина (укр яз 36 см пьет мочит подгуз с аксеc) Bambolina BD380-50SUA  Говорящая кукла Bambolina - ЖАСМИН ( укр яз 40 см с аксессуарами) BD358UA  Кукла Bambolina Molly — прима-балерина (90 см с акс) Bambolina BD1383
Выглядящие словно живые малыши, куклы пьют из настоящих бутылочек, плачут, закрывают глазки. При нажатии они могут попросить рассказать сказку или поиграть. Каждая кукла одета в настоящие детские вещи: подгузники, ползунки, шапочки. Никто из малышей не останется без внимания своей любящей мамочки. Играя с такой куклой можно реализовать множество потребностей малышки. А как гордо станет она вышагивать на улице с игрушечной коляской и настоящим пупсом в ней. Эта игра привлечет как самых маленьких, так и младших школьниц.
Куклы-малышки выполнены из мягкого пластика, бархатистого и приятного на ощупь. А еще они могут иметь профессию, тогда в наборе непременно найдутся необходимые ей для этого мелочи. 

Говорящая кукла Bambolina NENA — маленький повар (укр яз 36 см пьет мочит подгуз с аксеc) Bambolina BD387-50SUA  Говорящая кукла Bambolina - РОЗА озвуч укр яз 38 см с аксессуарами  Говорящая кукла Bambolina - малышка Флора ( укр яз 34 см с аксессуарами) BD348UA

В каждом наборе есть такие необходимые для ухода за малышом мелочи: пустышка или подгузник, слюнявчик или тарелочка для еды. Куклы от Bambolina - это яркие, натуралистичные, качественные изделия с большими возможностями.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

09.08.2018 22:33