Интерактивное чудо - сладкоежки животные от Munchkinz

Играть всегда весело, а если с игрушкой можно играть по-разному — это просто здорово. Сладкоежки животные от Munchkinz порадуют взрослых и детей заманчивыми звуками чавканья. 

 

Интерактивные игрушки Сладкоежки Munchkinz
Сладкоежки животные от Munchkinz похрустывают пищей, которую заботливо прячут внутрь. Милые очаровашки с большими круглыми глазками и высунутыми язычками привлекают к себе внимание и вызывают желание позаботится о них, порадовать и покормить.
Интерактивные игрушки Сладкоежки Munchkinz
Милашки в подгузниках забавно щелкают, дрожат, двигают языком. Хотите поесть вместе с любимцем? Нет ничего проще. Чавкайте чем-то вкусным вместе, это всегда весело. Если стане скучно — нажмите на носик игрушки и она заговорит. А случайно упав вверх ногами — начнет заразительно смеяться. И попробуйте не смеятся вместе с ней! Куда уж там, не удержитесь! Munchkinz подготовил серию красивых и удивительно активных животных-малышей, которые способны развлечь не только малыша, но даже и взрослого.
Просто выберите одну из предложенных красавиц и она обязательно порадует вас своим качеством и уникальными способностями.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

24.10.2019 16:13