Изысканная классика для современной спальни от Тм SoundSleep

То, что никогда не выходит из моды, всегда актуально и уместно в любое время и в любой обстановке. Именно таким можно назвать постельное белье от украинского бренда SoundSleep.

Стильное однотонное белье

Постельное белье сатин-жаккард SoundSleep   Новые сатиновые комплекты с нежными жаккардовыми узорами – это выбор вне времени для любой спальни. Комплекты просто так и манят в свои объятья, обволакивая взгляд блаженством и роскошью.
Миниатюрная коллекция постельного белья, предоставленная на сайте Podushka.ua, выполнена из сатин-жаккарда. Благодаря такому постельному белью, Ваша спальня превратится в роскошные будуары.
 
Постельное белье сатин-жаккард SoundSleep 1 Белье гармонично смотрится как в классической спальне с элементами декора: модерн, барокко, в современной, городской квартире и в интерьере, где преобладает полный минимализм. Кстати о нем. На сегодня в тренде интерьеры, напевающие скандинавский стиль и образ жизни: в них много белого, бежевого, кремового, обилие пространства, лаконичный и простой декор. Новая коллекция сатинового белья идеально дополнит такой дизайн помещения. 

Натуральные комплекты

Постельное белье сатин-жаккард SoundSleep 1 Не смотря на то, что белье является однотонным, полупрозрачные жаккардовые узоры, наполняют его сиянием и визуальным объемом. Комплекты смотрятся очень воздушно, в них так и хочется окунуться с головой, словно в облака.
Постельное белье сатин-жаккард SoundSleep 1 Что касается тактильных свойств ткани, то хочется отметить ее сходство с натуральным шелком. Нежные прикосновения особенно в жаркие летние ночи – это белье Вам гарантирует. После стирки постель совершенно не мнется и не скатывается. 

В вашей спальне могут быть комплекты из других тканей, так их как ранфорс, бязь, поплин, но комплект из сатин-жаккарда, просто обязателен в ассортименте спального белья. Он подойдет как на каждый день, так и на романтический случай, наполняя Вашу спальню роскошью.
На Podushka.ua также представлено множество других вариантов постельного белья от SoundSleep из сатина, ранфорса, поплина и сатин-жаккарда.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

24.05.2019 23:58