Качественная детская одежда для детей и подростков от ТМ DiMAX

Производитель детской одежды, компания «Димакс» предлагает своим покупателям свой вариант осенне-зимней коллекции. Среди ассортимента продукции представлены модные и современные модели спортивных костюмов, брюк, регланов и кофт, а также верхней одежды для девочек и мальчиков. Высокое качество пошива, дизайнерская отделка и отличный внешний вид, завоевали любовь и симпатию детей и их родителей.

 
 

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novaya_ultramodnaya_kollektsiya_detskoy_odezhdy_osen2016_ot_tm_oven.html

 

 


 

 

 

 

 

Для осенних дней дизайнеры компании подготовили максимально комфортные спортивные модели из теплого хлопкового трикотажа. Трикотажная одежда уже давнозарекомендовала себя наиболее удобной, универсальной, а главное – недорогой одежды для детей и подростков. Особенно актуален детский трикотаж как раз в осенний период, когда днем стоит теплая погода, а к вечеру нужно утепляться, чтобы не замерзнуть. Трикотажные вещи долго носятся, отлично отстирываются от загрязнений, хорошо сидят по фигуре, не стесняют движений, и подходят практически на каждый сезон.

 
 

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novaya_ultramodnaya_kollektsiya_detskoy_odezhdy_osen2016_ot_tm_oven.html

 

 






 

 

 

Благодаря высокому качеству пошива, отличному дизайну и доступной цене вы легко сможете обновить осенний гардероб ваших детей. Кофты, брючки и регланы бренда Димакс производятся из высококачественного хлопкового сырья на современном высокотехнологичном оборудовании в фабричных условиях. Благодаря тому, что окрашивание тканей производится стойкими красителями, декоративные элементы передаются на ткань методом накатки, изделия на протяжении длительного времени сохраняют свой внешний вид, не выгорают и не тускнеют. Трикотажные модели оснащены надежной фурнитурой, которая долго прослужит и не подведет в самый ответственный момент.

 
 

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novaya_ultramodnaya_kollektsiya_detskoy_odezhdy_osen2016_ot_tm_oven.html

 

 


 


 

 

 

 

Осенняя одежда от Тм Димакс представлена стильными куртками ярких расцветок и удобными полукомбинезонами. Одежда сшита из высококачественной плащевой ткани. Полотно имеет водо- и грязеотталкивающую мембрану с показателями защиты 5000/5000 мм. Это покрытие являет собой тончайшую ячеистую пленку, которая под действием высоких температур приваривается к внешней поверхности ткани и обрабатывается специальными пропитками. Мембрана практически не заметна на ткани, не утяжеляет и не деформирует ее. В отличие от других пленок и напыляемых на ткань составов, мембрана имеет особую структуру в виде сот, поэтому свободно «дышит». А это значит, что одежда не позволяет попадание влаги извне, однако отлично пропускает испарения тела наружу. Демисезонные и зимние модели утеплены высококачественным гипоаллергенным материалом холоффайбер 150, который образует микропористую структуру волокон, формирует воздушный барьер и поддерживает оптимальный микроклимат. Утеплитель очень легкий, надежный, не меняет форму после стирки и не сбивается даже после длительной носки.

 
 

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novaya_ultramodnaya_kollektsiya_detskoy_odezhdy_osen2016_ot_tm_oven.html

 

 



 

 



 

Одежда для детей от бренда Димакс достойно конкурирует с аналогичной продукцией отечественных производителей, так как имеет высокое качество, производится в соответствии с международными стандартами качества, имеет все необходимые санитарно-гигиенические заключения.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

11.10.2016 11:21