Качественное постельное белье из ранфорса – весенние новинки от бренда SoundSleep

Для здорового и комфортного сна, достаточно придерживается некоторых правил:
  • приобретать белье только известных и проверенных брендов;
  • выбирать в спальню натуральные, экологические и дышащие ткани;
  • подбирать гармоничную, цветовую гамму;
Торговая марка SoundSleep специализируется на производстве качественного текстиля и давно заслужила доверие среди покупателей, как один из лучших производителей качественного и доступного текстиля в спальню. Сегодня бренд SoundSleep представляет для Вас новинки комплектов из натуральной ткани ранфорс, представленные на сайте Подушка. Все представленные дизайны уникальны и разрабатывались специально для бренда SoundSleep.

Преимущество комплектов SoundSleep из ткани ранфорс

 
Новая коллекция постельного белья от ТМ SoundSleep
Постельное белье из ранфорса обладает мягкостью и шелковистостью. Во время сна на постели из ранфорса, кожа тела полностью дышит, ведь, как известно натуральный, хлопчатобумажный комплект отлично пропускает воздух, без парникового эффекта. Кроме того ткань способна подстраивается под температуру тела, она словно вторая кожа, благодаря чему достигается здоровый баланс. В отличие от комплектов, в которых присутствуют искусственные волокна, ранфорс не создает электризации.

Широкий ассортимент дизайнов и качество

Новая коллекция постельного белья от ТМ SoundSleep
При производстве комплектов, из ткани ранфорс, представленных на сайте Подушка бренд SoundSleep использует стойкие и экологичные красители для окраса ткани. Белье не вызывает аллергии и раздражений на коже. После продолжительных стирок, при деликатном температурном режиме, белье сохранит отличную яркость принтов.
В новой коллекции постельного белья SoundSleep представлены преимущественно з вида тематик: растительные, геометрические и абстрактные. Такой широкий ассортимент позволяет легко подобрать дизайн под стиль Вашей спальни, а также придать уникальное настроение интерьеру. Доступная цена и приятная фирменная упаковка в виде картонной коробки – создают отличный повод для того чтобы обновить свою спальню и сделать приятный подарок близким людям.

Уход за новыми комплектами SoundSleep из ранфорса

 
Новая коллекция постельного белья от ТМ SoundSleep
Благодаря тому, что ткань достаточно плотная, это хорошо влияет на ее износостойкость и долговечность.
После стирки комплекты не нужно гладить, достаточно высушить их в вертикальном положении в расправленном виде. Для стирки лучше использовать среднюю температуру воды, например 40 градусов и умеренный отжим.
В качестве моющих средств, предпочтении лучше отдать жидкому гелю для стирки цветного белья.
При соблюдении несложных параметров ухода за бельем комплекты от бренда SoundSleep будут радовать Вас как новые в течении долгих лет службы.
Постельное белье SoundSleep из других материалов смотрите тут 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

24.03.2020 12:54