Как известно, сумок и сумочек никогда не бывает много... Новая коллекция женских и мужских сумок поможет Вам в этом убедиться!

Новое поступление сумочек от популярного бренда Сливки -

яркое настроение и удовольствие для всех!

 

Наш магазин спешит порадовать своих покупателей весенней коллекции сумочек от украинских производителей, поэтому Вы смело сможете выбрать отличные товары по доступной цене. В новой коллекции от популярного украинского бренда дизайнеры представляют как практичные мужские аксессуары, так и кокетливые сумки, сумочки и клатчи. Молодежные сумки представлены двумя линейками, вместительные сумки Gabriela подойдут для веселого шоппинга с друзьями, похода на пляж и любых других прогулок, а вот компактные сумочки Kleo лучше всего подойдут для романтического свидания или похода на зажигательную вечеринку.

Стильным леди и девушкам-кокеткам особенно понравятся удобные сумочки-клатчики. Линейка клатчей отличается привлекательным дизайном, добротной фурнитурой и целым морем своих расцветок. Линейка клатчей Vanessa - это компактные сумочки-клатчи с удобным ремешком в виде цепочки. В коллекции представлены также клатчики Naomi, с которыми каждая девушка будет неотразимой!

Мужчины несомненно оценят по-достоинству практичные сумки-планшеты Leon, в которых всегда можно держать под рукой все свои самые важные документы. Отличная фурнитура, качественная искусственная кожа и великолепный дизайн - такие преимущества заслуживают особенного внимания!

Наслаждайтесь всеми прелестями весеннего тепла со стильными сумочками из наших новых коллекций!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

01.05.2014 13:16