Хит продаж! Робот-динозаврик Pleo!

В конце 2006 года в США на свет появился робот-динозаврик Pleo и уже через несколько недель сумел завоевать сердца многих детей всего мира. Интернет-магазин «Подушка» представляет вам давно полюбившегося всеми динозаврика, купив которого ваш малыш обретет не просто новую игрушку, а настоящего друга.

Основываясь на искусственном интеллекте, каждый Pleo уникален, потому как личность его формируется согласно опыту, приобретенному во время наблюдения, изучения окружающей среды, общения с вашим ребенком или его друзьями.

Каждый Pleo начинает свою жизнь как ребенок камаразавра. Открыв глаза, он впервые видит мир и понемногу адаптируется к нему. Здесь без вашей помощи ему не обойтись. А когда Pleo начнет твердо стоять на лапках, начинается новый этап в его жизни – стадия формирования. Именно сейчас он учится ходить, исследует и изучает окружающее пространство, демонстрирует голод, устает и часто засыпает. Со временем динозаврик эволюционирует, становится юношей. Именно в этот период он бесконечно обучается, демонстрирует новые навыки, движения. Развивается как индивидуальность. Но помните, каким именно он вырастит, напрямую зависит только от вас.

Pleo от природы любопытный и любознательный. Как и любое живое существо, может менять настроение: грустить, если долго не уделять внимания, радоваться прекрасному вместе с вами, испытывать испуг и удивление. Не стоит забывать и о том, что Pleo нуждается в еде, ведь ему нужно много сил для познания мира. Также залогом хорошего настроения является здоровый сон. Если ваш друг поник и устал, стоит всего лишь положить его на спинку и нежно успокаивающе погладить – Pleo тотчас же заснет.

Важно, что динозаврик может слышать вас. Подойдите к нему поближе и скажите что-то нежно на ушко. Увидите его реакцию! Кроме того, Pleo может дружить с другими динозавриками. Если у ваших друзей тоже есть Pleo, обязательно познакомьте их, скучно уж точно не будет никому.

Но самое главное, не забывайте, что Pleo постоянно развивается и эволюционирует, и потому в каждый период времени наиболее он нуждается в вашем особом внимании. 

Растите, учитесь и познавайте мир вместе с Pleo!
 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

31.07.2010 15:17