Книги для детей от издательства Ranok

Мир позволяющий узнать много новой и интересной информации – книга. Именно благодаря чтению ребенок, сначала через родителей, потом самостоятельно, начинает свое знакомство с буквами, слогами, познает окружающую действительность. Поможет разгадать множество загадок, объяснит непонятное, расскажет о неизведанных вещах.
Интернет-магазин Podushka.ua предлагает вам широкий выбор детских книг разных серий. Одной из самых читаемых и любимых детками – книга серии "Лагідні сторінки" создана специально для эмоционального развития детей. К серии книг «Лагідні сторінки» входят «Подарунок для Ліфі», «Історія про вовка», «Великий злий вовк, який хотів, щоб його любили», «Ось і вона», «Сюзетта», «Меллі», «Сюзетта. Подарунок для матусі». Эта серия книг для маленьких читателей. Хорошие истории о заботе, семье и неожиданные приключения героев. Книги полны нежности и кротости.

Детская книга Ранок Лагідні сторінки Подарунок для Ліфі С678005У    Детская книга Ранок Лагідні сторінки Сюзетта С678001У  Детская книга Ранок Лагідні сторінки Великий злий вовк, який хотів, щоб його любили С678007У  Детская книга Ранок Лагідні сторінки Історія про вовка С678006У

Особое место в детской литературе занимаю стихи. Детские книги «Ми їдемо їдемо їдемо», «Вусаті – смугасті - хвостаті», «Хочу все знати» станут отличным подарком для вашего крохи. В книгах собрано множество длинных и коротких, веселых и поучительных стихов, которые легко читаются и заинтересуют даже самих маленьких. Здесь вы найдете стихи о грузовой и легковой машине, о тракторе и грейдере, подъемном кране и подводной лодке. Перенесите ребенка в мир волшебных историй, героями которых являются домашние и дикие животные!
Детская книга Ранок Скарбничка віршів Ми їдемо їдемо їдемо А594006У   Детская книга Ранок Скарбничка віршів Вусаті смугасті хвостаті А594004У  Детская книга Ранок Скарбничка віршів. Хочу все знати!, укр. (А594005У) 
Вы любите интересные детские книги? Ищете необычный подарок? Мы рады предложить Вам книги раскраски для мальчишек и девчонок. В серии раскрасок: динозавры, принцессы, машинки, животные, сказки и многое другое. Раскрашивая рисунок, малыш учится подбирать цвета и оттенки, в его памяти откладываются образы нарисованных персонажей и предметов. В раскрасках ребенок интуитивно знакомится с основами композиции. Раскраски, хоть и несложное, но все же изобразительное искусство. 
Детская книга Ранок Велика книга для творчості Принцеси-чарівниці С444011У  Детская книга Ранок Атлас - розмальовка Історія Л901212У  
Для самых маленьких художников у нас есть большой выбор водных раскрасок и раскраска – развивайка с заданиями. В них есть много полезной информации для малыша, которая в дальнейшем ему будет необходима. 
Детская книга Ранок Водна розмальовка Свійські тварини Л734009У Детская книга Ранок Водні розмальовки-розвивайки Лабіринти Л735008У  Детская книга Ранок Водные раскраски-развивайки Форма цвет Л735003Р

А для молодых родителей оригинальная и не заменимая вещь - альбом для фотографий. Представлен в двух вариантах: «Любимый сыночек» и «Любимая доченька». В нем есть место для кратких записей, фотографий крохи и для отпечатка маленькой ладошки. 
Детская книга Ранок Альбом для немовлят Любий синочок А230011У  Детская книга Ранок Альбом новорожденного Любимая доченька А230010Р

Яркая обложка, милые иллюстрации представлены в «Волшебные сказки Восточные» и «Волшебные сказки Итальянскые», которые научат малышей быть заботливыми и отзывчивыми! Детям дошкольного и младшего школьного возраста будет очень интересно слушать о приключениях сказочных героев. 
Детская книга Ранок Чарівні казки Італійські С168010У  Детская книга Ранок Волшебные сказки Восточные С168011Р

Ranok не перестает нас приятно удивлять. Книга серии «Сказки для детей» понравится любому малышу, даже самому маленькому. Книги на украинском и русском языках, в твердом и мягком переплете, с красочными рисунками, или же иллюстрированна цветными крупными пазлами подарят вашему ребенку море позитивных эмоций. 
Детская книга Ранок Сказки-домики Пряничный домик М156003РДетская книга Ранок Для маленьких девочек Маленькая принцесса А591003Р  Детская книга Ранок Сказочный мир Белоснежка новая А315013Р
Читая книги этого издательства ваш малыш сможет окунутся в мир приключений, добра и зла, любви и заботы, а самое главное он с пользой проведет свое свободное время.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

20.09.2018 19:03