Комфорт и выражение стиля в городских рюкзаках!

Рюкзак - незаменимый атрибут для городских путешествий и прогулок, продуманная конструкция и практичность в использовании. Интернет-магазин Podushka.ua представляет новинки рюкзаков от мировых брендов - Traum и Mcjh. Изделия немецкого бренда Traum обладают современным дизайном, отменным качеством материалов и продуманным функционалом. Рюкзаки и сумки торговой марки с 2004 года представлены в Украине. Яркие, оригинальные модели Mcjh внесут особую изюминку в ваш повседневный образ.

Изысканное воплощение стиля представлено рюкзаками новых коллекций Traum! Дизайнерские рюкзаки из искусственной кожи выполнены в однотонном исполнении и с интересными принтами. Рюкзаки сочетают функциональность, практичное внутреннее пространство и оптимальный набор карманов. Качественные рюкзаки-новинки обеспечивают комфорт и способны подчеркнуть индивидуальный стиль.

Рюкзак Traum 7229-21  Рюкзак Traum 7229-77  Рюкзак Traum 7229-79

Каждое изделие предлагает отменное сочетание формы, наполненности и материалов. Полупрозрачная модель бренда Traum выполнена в двух цветовых вариациях - синий и черный. Практичный, повседневный атрибут для городских передвижений оборудован просторным отделением с наружным карманом на молнии. По бокам рюкзака предусмотрены специальные фиксаторы и регулируемые лямки на спинке для максимального чувства комфорта и мобильности.

Рюкзак Traum 7050-36 черный  Рюкзак Traum 7224-41 прозрачный  Рюкзак Traum 7224-40 прозрачный

Молодежная серия рюкзаков со стильным принтом котиков включает три модели разных цветов. Вместительное внутреннее пространство дополнено внутри большим карманом и еще снаружи продуман накладной карман на молнии. Кото-рюкзак для прогулок и городских поездок позволит взять с собой необходимые вещи, сохраняя внешнюю компактность и привлекательность форм.

Рюкзак Traum 7224-18  Рюкзак Traum 7224-14  Рюкзак Traum 7224-17

Представляем вам серию складных рюкзаков, созданных для максимального комфорта и легкости. Такой рюкзак-трансформер может служить в качестве полноценного городского рюкзака. Его можно взять в любое путешествие как основной или вспомогательный атрибут. Ультралегкая складная модель не имеет собственной формы и, если не используется, просто складывается в маленькую сумочку. Аксессуар не занимает много места и всегда может быть под рукой, легко превращаясь во вместительный рюкзак. Яркие модели выполнены из прочной непромокаемой материи, оборудованы карманами и регулируемыми лямками. Функциональность с таким рюкзаком на первом месте.

Рюкзак складной Traum 7071-11 малиновый  Рюкзак складной Traum 7071-12 голубой  Рюкзак складной Traum 7071-13 салатовый

Молодежный бренд MCJH & JMT Mike Designs, ориентированный на современные тенденции моды, функционал и качество, представлен практичными рюкзаками с этническим орнаментом в интересном сочетание цвета и форм. Необычайная концепция дизайна и инноваций, а также выдающееся качество, безусловно, являются основными составляющими торговой марки. Такой рюкзак станет незаменимым в повседневном обращении. Каждый элемент наплечного атрибута выполнен в соответствии современных вкусов молодежи.

Рюкзак Mcjh 7025-03 голубой  Рюкзак Mcjh 7025-02 красный  Рюкзак Mcjh 7025-19 сиреневый

Функциональные рюкзаки для города формируют эксклюзивный имидж, выступая в качестве верных помощников на каждый день.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

07.08.2018 16:40