Комфортная и теплая одежда для детей от компании Lenne


 


 

Как выбрать обувь для ребёнка?

С приходом осени, каждый родитель начинает беспокоиться о здоровье своего ребенка. Конечно же, чтобы холодная и сырая погода не была страшна малышу, необходимо купить теплую одежду в Киеве. Но ведь одежда должна быть не только теплой, а и комфортной, ведь дети любят вести активный образ жизни.

Интернет-магазин “Подушка” представляет новую коллекцию от копании Lenne. Эти товары имеют приятную цену, и порадуют своей практичностью. Производитель детской одежды в Эстонии - Lenne, не только шьет качественную одежду, но и использует лишь натуральные материалы в тканях, предназначенных для пошива одежды.

В изготовлении моделей Active учитываются преобладающие в Эстонии и Северных странах погодные условия, предъявляющие к изделиям особо высокие требования. Используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, защищающие ребенка от переохлаждения, практичные в эксплуатации и легкие в уходе. Такая одежда будет не только комфортной и теплой, но и обладать защитными свойствами, ведь с ней вы можете не переживать, что Ваш ребенок замерзнет или промокнет. Мамы по достоинству оценят и практичность вещей от Lenne - они легко очищаются от загрязнений.

     
Правила при покупке детской обуви
 

С такой одеждой, вы всегда сможете гулять на свежем воздухе, не беспокоясь о здоровье ребенка. Ничто не будет сковывать его движений и мешать активному образу жизни. Даже самые маленькие смогут в полной мере ощутить положительные стороны осеннего и зимнего времен года.

Курточки и комплекты одежды Active очень удобные и не сковывают движения малыша. Они имеют небольшой вес, защищают от ветра и холода, позволяют телу “дышать” и отталкивают погодную влагу. Вы можете не беспокоиться о том, что Ваш малыш вспотеет во время прогулки и игры на улице. Прочные и безопасные изделия защитят ребенка, а яркий дизайн всегда поднимет настроение, даже в самую хмурую погоду.

обувь для детей
как выбрать обувь для ребёнка как выбрать тапочки для малыша

Практичный и качественный утеплитель, который состоит из тончайших микроволокон, позволяет малышу беззаботно переносить температуры от +5 °с до - 40°с. По ощущениям утеплитель напоминает легкость и мягкость пуха, однако, имеет большую износостойкость и значительно теплее, чем изделия из синтетических утеплителей. Его уникальный состав позволяет легко сохранять свою форму, даже после десятка стирок! А способность удерживать тепло превышает в несколько раз возможности обычного синтепона.

Одежда Lenne известна и любима мамами во всем Мире! Все благодаря ее простоте в уходе и высоком качестве изделий. Каждая вещь имеет специальные бирки, которые указывают на требования к стирке. Например, производитель рекомендует закрывать молнии и липучки, придерживаться указаниям по температурным режимам стирки и не замачивать одежду. Так же, Вам не понадобится использовать много моющих средств для выведения пятен и полоскания. Соблюдая эти и другие, указанные на бирках, простые правила стирки, вы всегда сможете сохранить первозданный вид одежды. С более подобными инструкциями по уходу за приобретенной одеждой, вы можете ознакомиться на бирке.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

27.10.2015 12:03