Конопляный текстиль от Devohome: уникальный материал из самого сердца Украины

Интернет-магазин Podushka.ua предлагает вашему вниманию уникальные коллекции домашнего текстиля из особого материала от DevoHome. В ассортименте продукции компании одеяла, подушки, наматрасники, покрывала и детский текстиль. Вы узнаете возможности материала и особенности постельных принадлежностей из таких волокон, а также правила ухода за продукцией с конопляным наполнителем.
Компания DevoHome - украинский производитель домашнего текстиля из конопли, проводивший длительное исследование, чтобы смягчить конопляную ткань. Проведены многочисленные тестирования способов производства, и специалисты компании остановились на промышленной стирке – без химикатов и красителей, благодаря чему ткань становится мягче. Кроме того, украинская ткань даже выиграла приз на стенде Инновации в Париже. DevoHome производит конопляный текстиль более 15 лет, постоянно совершенствуя и улучшая его качество!

Уникальность конопляного продукта

 
Новая коллекция одеял от ТМ DevoHome
Конопля – уникальное растение, при выращивании которого не требуется применения вредных земле и человеку пестицидов и гербицидов. Это самое экологичное растение. Оно биоразлагаемое, антиаллергенное, бактерицидное и дышащее. Это лучший выбор для изготовления текстиля для вашей спальни.
  • конопляные ткани преимущественно не отбеленные, чтобы сохранить природную чистоту.
  • конопляный домашний текстиль – одеяла, подушки и наматрасники можно стирать множество раз, в простой стиральной машинке.
  • конопляный наполнитель (распушенные мельчайшие волокна натуральной конопли) имеет приятный натуральный запах травы, который сохраняется даже после стирок!
  • конопля – натуральный материал, который не вызывает аллергию, в нем не заводятся клещи и прочие вредители; а значит он подходит новорожденным и аллергикам.
  • конопляный наматрасник, одеяло и другой текстиль свободно дышат, а значит не парят во время сна.
  • конопляное волокно является самым прочным из всех известных текстильных волокон.
  • волокна конопли обладают особой структурой, благодаря которой они устойчивы к внешним воздействиям, не деформируются со временем.

Уход за вещами из конопли

Новая коллекция наматрасников от ТМ DevoHome
Волокна из стеблей конопли являются самыми прочными среди натуральных материалов, и их можно стирать очень часто. Чем чаще материал подвержен стирке, тем мягче становятся конопляное волокно. При этом износостойкость не уменьшается, и влажные волокна из конопли даже прочнее, чем сухие. Как ухаживать за вещами из конопли, чтобы они радовали нас долго своими свойствами?
  • все изделия ДевоХом из волокна конопли можно стирать в стиральной машине в щадящем режиме при температуре 30oС.
  • стирайте вещи из конопли с помощью жидких средств для стирки, с хорошей растворимостью, предназначенные для деликатных тканей.
  • стирайте вещи из конопли часто, чтобы они были мягкими, при желании можно использовать кондиционер для белья.
  • не подвергайте изделия из конопли химчистке и действию отбеливателей.
  • изделия из конопли не садятся и не деформируются после стирки.
  • текстиль из конопляных волокон сушите на свежем воздухе, но избегайте ярких солнечных лучей. 
Товары для сна из конопли – отлично не только для здоровья, но и для комфорта.
Почувствуйте на себе уникальные свойства продукции, в составе которой натуральные волокна из конопли!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

16.03.2020 15:56