Коврики в ванную комнату со стильным дизайном от Chilai Home

 

Для чего нужны коврики в ванную комнату? Задаются таким вопросом люди, у которых на полу красивый кафель. Но на самом деле коврик это не просто часть интерьера, у него очень много задач.

Коврик дарит нам тепло, после ванных процедур. Он защищает нас от падения на мокром и скользком кафеле. По коврику с высоким ворсом ходить босыми ножками не только приятно, но и полезно. И конечно красивый коврик может, как дополнить интерьер, так и стать его изюминкой.К коврику для ванной представлены высокие требования. Он должен быть прочным, влагостойким, термопластичным, иметь стойкость к свету. Хороший коврик не потеряет своей формы и цвета, не смотря на ежедневное использование.Этим критериям, и не только этим, полностью соответствуют коврики Chilai Home. В ассортименте у этого производителя есть акриловые коврики разных размеров, такие как 50х60 см, 60х100 см или 90х90 см. Модели разной формы и цвета.
 

Коврик в ванную Chilai Home Pink flamingo yuvarlak  Коврик в ванную Chilai Home Panda shape  Коврик для ванной Chilai Home Pineapple Yellow 60х100

Почему компания производит акриловые коврики? Да потому что они очень удобны и практичны. Акриловые коврики от Chilai Home легкие и прочные, у них длинный мягкий ворс, который не теряет своей формы в отличие от шерсти. Ходить по такому ворсу очень приятно и полезно, так как стопы получают легкий массаж. Так же коврики имеют специальное покрытие, благодаря которому не скользят по плитке, а значит, обеспечивают нашу безопасность. Коврики хорошо впитывают влагу и быстро высыхают, они не способствую размножению каких-либо микробов или бактерий, они полностью антиаллергенны. И приятным бонусом будет уход за ними. Их можно стирать в машинке при 30 градусах, без отбеливателей, и высыхают они за несколько часов.

Но самое интересное это дизайн, который создает компания Chilai Home. У них можно найти коврик на любой вкус и цвет. К примеру, есть очень оригинальные коврики, которые своей формой и расцветкой похожи на мордочку котика. Или простые классические коврики овальной формы.
 


Коврик в ванную Chilai Home Limon yellow  Коврик для ванной Chilai Home Cat Fume 90х90    Коврик для ванной Chilai Home Safir Brown 60х100

А если вам нравятся яркие цвета и интересные дизайны, в ассортименте есть коврики с яркими цветами, изображением красивых животных, коврики с сердцами или в форме сердца, коврики в морской тематике.

Очень красивыми и приятными на ощупь будут коврики с волнистым ворсом, он показывает красивую игру цветов, и по нему будет очень приятно ходить.

С ковриками Chilai Home даже самый простенький дизайн ванной комнаты станет невероятно интересным и оригинальным.

Но еще хотелось бы рассказать о наборах ковриков, которые изготовлены из полиэстера. В наборе есть два коврика одинакового дизайна. Один размером 50х60 см, а второй 60х100. Один коврик стелиться возле раковины, а другой около ванны или душевой кабины. Коврики не имеют длинного ворса, но на ощупь они все равно очень мягонькие. Такие изделия хороши тем, что они моментально высыхают, и у них есть уникальное свойство отталкивать грязь. Они практически не пачкаются. Они также антибактериальные, не вызывают аллергии. Пройдя по такому коврику, ножки будут не то что чистыми, а практически продезинфицированными. И конечно же в ассортименте Chilai Home есть уникальные дизайны и таких ковриков. К примеру:

Выбрав коврик в ванную от бренда Chilai Home, вы получите прочное, долговечное, антибактериальное изделие с уникальным дизайном, которое прослужит вам очень долго.
 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

 

Источник podushka.com.ua

18.01.2019 11:30