Красивая практичная и безопасная – именно такая детская одежда для новорожденных от Тм Happy TOT

Вы все еще в поиске одежды для своего малыша? – Предлагаем Вашему вниманию высококачественную одежду отечественного производителя Тм Happy TOT

Каждая мама задается несколькими главными вопросами: во что одеть малыша, сколько должно быть одежды для новорожденного, и какой она должна быть по критериям качества. Именно об этом поведает Тм Happy TOT - отечественный бренд одежды для новорожденных малышей. К вашему вниманию коллекция одежды, для самых маленьких деток. Все заботливые мамы и папы мечтают видеть своего малыша не только одетым качественно, но и красиво! В коллекции Вы найдете нарядные комплекты для девочек и мальчиков прелестного дизайна!



В гардеробе новорожденного ребенка, обязательно должны быть незаменимые распашонки и комбинезончики. Таких элементов одежды много не бывает, поскольку они очень практичны. Тм HappyTOT представляет как легкие комбинезоны, так и теплые, утепленные. Дизайнеры с любовью подошли к созданию этих замечательных видов одежды и украсили девичьи комбезы оборочками в виде юбочки, а мальчуковые милыми рисунками.



В преддверии хлопот перед важным обрядом крещения родители озадачены поиском одежды для крещения. Одежда для крещения это не просто одежда на один раз, а память, которую можно оставить на долгие годы. Тм HappyTOT разработала красивые комплекты для крещения в которые входят: комбинезон с шапочкой или платье в комплекте с костюмчиком. Красивая крыжма декорирована кружевом и кристаллами Сваровски.



Красота красотой, а безопасность, прежде всего. Именно бренд одежды для новорожденных Happy TOT может быть полностью безопасен для детской чувствительной кожи и организма. Изделия изготовлены из высококачественных натуральных тканей, которые дарят нежные прикосновения малышу, согревают в прохладную погоду и позволяют коже дышать в жаркую погоду.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

10.09.2015 10:22