Красочное постельное белье для подростка от Тм Cosas.

Быть в хорошем настроении – легко, достаточно украсить спальню веселым комплектом от бренда Cosas. Новая линейка представляет собой коллекцию уникальных комплектов с яркими принтами. Как известно цвет влияет не только на настроение, но и на мыслительный процесс, концентрацию внимания и память.

Подростковый комплект постельного белья Cosas Camel Zig 155   Подростковый комплект постельного белья Cosas StarBlue Zig 155  Подростковый комплект постельного белья Cosas Cats Dots 155

Вашему ребенку будет полезен комплект с игривым принтом для стимулирования творческого и учебного внимания. Он не только украсит интерьер, но и взрастит положительные эмоции у ребенка. Обратите внимание на увлекательные принты: в коллекции использованы забавные животные, растения, а также композиция из различных символов. При этом дизайнеры, постарались создать комбинацию сочетания животных с графикой, чтобы разбавить общую композицию комплекта. К примеру, в комплекте есть двусторонний пододеяльник – стороны которого идут с разными принтами, простынь идет в тон одной стороне пододеяльника, а наволочка в тон другой. Именно такие контрасты создают великолепный внешний вид.
Комплект подросткового постельного белья Cosas Icecream delta 3  Комплект подросткового постельного белья Cosas Icecream zig 3  Комплект подросткового постельного белья Cosas Kaktus cell 3
Все комплекты выполнены из натуральной дышащей бязи. Данная ткань производится из органического хлопка с применением безопасных красителей для детской кожи. При частых стирках белья, принт сохраняет свой вид на протяжении длительного времени, поскольку нанесение краски и само полотно является крепким и износостойким. Для родителей очень важно иметь свободное время, а чудесные бязевые комплекты бренда Cosas совсем не требуют глажки после стирки. Белье легко стирается и быстро сохнет. Именно за такие качества белье из бязи является отличным материалом для кожи ребенка. Оно дарит дыхание во время сна, позволяет коже по-настоящему чувствовать себя в натуральной среде. Такой комплект будет отличной покупкой не только ребенку, но и в качестве подарка близким людям.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

09.10.2018 21:55