Красочные Новинки полотенец Julia

Махровое полотенце - это неотъемлемый аксессуар, без которого невозможно обойтись. Любые водные процедуры – мы завершаем мягким и влаговпитывающим махровым полотном, которое дарит нам ощущение комфорта и блаженства.
Магазин Подушка представляет Вашему вниманию Новинки качественных полотенец от турецкой Тм Julia. Коллекция полотенец отличается оригинальным дизайном и качественной хлопковой махрой. Хлопковые полотенца представлены в гармоничной цветовой палитре, поэтому выбрать оттенок под свой вкус, настроение или интерьер ванной комнаты – не составит никакого труда.



Помимо классических и популярных хлопковых полотенец, бренд Julia предлагает изделия из бамбукового волокна. Бамбуковое полотно – отличается необыкновенной мягкостью и нежностью. Благодаря особым природным свойствам, бамбук в качестве ткани, – способен поглощать болезнетворные бактерии. Полотенца из данного сырья – прочные и очень интенсивно поглощают влагу, а после стирки совершенно не теряют цвет.



В приближении Новогодних праздничных дней, Тм Julia, представляет Вашему вниманию полотенца с вышивкой в разных оттенках и с различной тематикой. Достоинствами таких полотенец является их отменный внешний вид и упаковка, которая представит будущий подарок в наивыгодном свете!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

24.11.2016 20:33