Красота и комфорт Ваших ножек с носочками от Тм Conte, DiWaRi, Giulia

Высокое качество и неповторимый дизайн от популярных торговых марок Conte, DiWaRi, Giulia

Носки являются необходимым элементом любого гардероба, в независимости от моды и стиля. Еще в древности, люди использовали подобный аксессуар, а первые носки, напоминали бесформенные чехольчики, зачастую из натуральной кожи. К счастью мы живем в современном мире, где яркая фантазия гармонично скомпонована с комфортом и удобством. Популярные бренды, такие как: Conte, DiWaRi, Giulia, представленные на сайте Подушка, предлагают неповторимые коллекции носков для женщин и мужчин.



Женские носки от торговой марки Giulia удивляют большим количеством разнообразия различных рисунков. Но главное, влюбляют в себя с первого раза, благодаря не только неординарности, но и высокому качеству в сочетании с доступностью в ценовой категории. В коллекции представлены: классические носки, короткие, спортивные, высокие носки на подобии гольфов. Завышенные модели носков идеально сочетаются с ботильонами ,ботинками и полусапожками, стильно завершая образ в комплекте с платьем или юбкой.



В построении мужского имиджа играет главную роль внешний вид мужчины. Носки от Тм DiWaRi созданы специально, что бы стать именно той заверщающейся изюминкой, которая помогает мужчине чувствовать себя на «Все сто». Они не только элегантно красивые и по- современному стильные, но и главное, на столько удобные, что хочется запастись не одной парой. А как известно мужских носков много – не бывает, поэтому, милые дамы сделайте прекрасный подарок своим близким мужчинам в виде высококачественных, удобных мужских носков Тм DiWaRi. Не удивляйтесь, если вдруг, ваши мужчины, после такого подарка будут в отличном настроении, ведь, оказывается, от таких небольших мелочей в мужском гардеробе зависит настроение сильного пола. Ну и главное, что можно сказать о качестве мужских носков Тм DiWaRi так это то, что они соответствуют оценке 5+:
1.«Гребенной хлопок»
Использование гребенного длинноволокнистого хлопка с эффектом «Антипиллинг» придает носкам Тм DiWaRi повышенную прочность, приятный внешний вид. На изделиях не появляются катышки.
2.«Эластичная нить»
Благодаря применению эластичной нити носок отлично облегает ногу, подчеркивая ее форму, хорошо тянется, не изменяет свою форму после стирки. Повышенная эластичность придает носкам современный модный вид.
3.«Ориентированное плетение»
Создает элегантный внешний вид, повышает износостойкость.
4.«Анатомическая резинка»
Двойная анатомическая резинка не сдавливает ногу и хорошо держится.
5.«Ручной контроль»
Прохождение всеми изделиями системы «ручной контроль» гарантирует носкам Тм DiWaRi высокое качество.

Любимая всеми женщинами торговая марка Conte представляет коллекцию женских носков, в нежном дизайне для активного образа жизни, дома или занятий спортом. Хлопковые нити в составе носков, позволяют коже дышать, в то же время, согревая при прохладной температуре.



Женские носки – это не только незаменимый аксессуар, но и элемент гардероба, который может помочь скорректировать образ, добавить красоту ножкам, согреть, в прохладную погоду или предоставить удобство в контакте со спортивной обувью при занятиях спортом.
Выбирайте что-то на свой вкус, наслаждайтесь качеством и комфортом и носите с удовольствием!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

28.10.2015 11:45