Купальники от Esli - яркое и модное лето вашего ребенка!

В интернет-магазине Подушка появилась новая торговая марка, которая сделает лето ваших детей еще более ярким и запоминающимся. Мы представляет вам новую линию купальников для девочек. Преимущества продукции от ТМ Esli, созданной на платформе компании Конте Спа, – это высокое качество тканей и пошива, прекрасно выраженное модельерами сочетание передовых технологий и модных мировых тенденций, а самое главное – умеренная цена, которая установлена не в ущерб качеству.

Яркие и жизнерадостные, а также однотонные и сдержанные цвета изделий являются прекрасными и незаменимыми вещами для летнего отдыха. В продаже есть сдельные и двухкомпонентные модели, которые подойдут как для маленьких девочек, так и для подростков. Особой изысканностью отличаются комбинированные купальники, а также модели, отделанные рюшами, вышивками и оригинальными принтами. Для подростков идеально подойдут двухкомпонентные раздельные модели Foxy Esli с различной формой лифчиков, а также сдельные модели Candy Esli на одной бретели. В таких купальниках девочки будут выглядеть стильно и оригинально, а самое главное – комфортно.

Состав ткани - 80% полиамида и 20% эластана. Изделия не теряют форму, не растягиваются и не «садятся», не выгорают, что очень важно для купальников. Они отлично подойдут и для плавания, и для подвижных игр, и для приема солнечных ванн. Одно из главных преимуществ продукции торговой марки Esli – это умеренная цена, которая доступна покупателю с любым размером кошелька. Поскольку дети растут быстро, то такие пляжные принадлежности не стоит покупать на несколько сезонов.

Приобретая недорогие, но качественные и красивые купальники, можно реально сэкономить. Магазин «Подушка» всегда предлагает своим покупателям только качественные товары. Лето в разгаре! Спешите купить своему ребенку красивый купальник и доставьте ему удовольствие!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

04.07.2016 10:51