Легкость путешествия вместе с Osprey


 

сумки и рюкзаки Osprey
 

Osprey - это изделия высокого качества, которые предназначены для длительных путешествий и походов. Вы можете быть уверены, что все - от зубной щетки до запасной обуви поместятся в данный рюкзак. Обращаем ваше внимание на то, что вся фурнитура соответствует мировому стандарту, что делает ее надежной.

 

Рюкзак Osprey Talon 11 009.0854 Shamrock Green M.L Рюкзак Osprey Mutant 28 009.0569 Gritstone Black M.L Сумка Osprey Flap Jill Courier 009.1043 Teal Blue O.S


Рюкзаки очень вместительные, имеют множество карманов и дополнительных отделений. Есть модели, которые позволяют взять с собой небольшие ноутбуки или же планшеты. Вся конструкция рюкзаков Osprey является уникальной разработкой, которая имеет:

  • светоотражающие элементы
  • удобные ручки для переноса
  • мягкая дышащая спинка
  • широкие лямки
  • дополнительные ремни
Также в рюкзаках предусмотрены различные дополнительные аксессуары, которые сделают дорогу туриста еще более приятной и комфортной. Например, в некоторых моделях вы сможете обнаружить сигнальный свисток. Удобное дополнение, которое даст возможность подать сигнал в случае необходимости.

 

Рюкзак Osprey Jet 12 009.0370 Real Teal O.S Сумка Osprey Flap Jill Courier 009.1151 Dark Magenta O.S Рюкзак Osprey Jet 18 009.0375 Strawberry Red O.S
 
Купить туристический рюкзак или сумку в Киеве и по всей Украине можно в нашем интернет-магазине Подушка. Ежедневно мы получаем множество повторных заявок от наших клиентов, что указывает на высокое качество продукции.

Если Вы хотите подарить такой замечательный рюкзак для туриста или путешественника, но не знаете, какой лучше всего выбрать, советуем купить подарочный купон, который позволит приобрести продукцию из нашего интернет-магазина. Это сократит ваше время выбора и доставит массу удовольствия виновнику торжества.

Компания Osprey выпускает не только рюкзаки, но и ежедневные сумки, которые никого не оставят равнодушным. Такие сумки можно носить ежедневно, ведь они имеют небольшой объем и удобную длинную лямку, которая легко регулируется при необходимости. Сумка имеет небольшое, однако очень практичное отделение с карманом-органайзером и наружными карманами на молнии. В таких карманах удобно носить все необходимое, что должно быть всегда под рукой.

Вы можете ознакомится со всем каталогом продукции данного производителя на нашем сайте. Наши менеджеры всегда дадут ответ на любой ваш вопрос, который касается товара.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

19.07.2016 01:00