Летний комфорт с воздушными новинками постельного белья SoundSleep Stonewash

С приходом жарких деньков мы все больше тянемся подсознательно к комфорту, а что может быть уместнее в жару, чем приятный, а главное натуральный материал. Органический хлопок – это безупречный фаворит не только в летней одежде, но и в спальне, когда ночи становятся особенно жаркими. Популярный бренд SoundSleep радует своих поклонников оригинальным постельным бельем.

Двуцветная коллекция

Постельное белье Stonewash SoundSleep   Новинки спального белья из уникальной ткани Stonewash - это изысканный стиль и простота, сочетаемость с любым стилем спальни. В новой коллекции представлено двуцветное белье и это особый шарм, который основывается на простых контрастах: два гармоничных оттенка, переплетены между собой, подчеркивая и взаимодополняя друг друга.
 
Постельное белье Stonewash SoundSleep 1 Супер современное и роскошное постельное белье Stonewash от SoundSleep:
  • 100% хлопок
  • эффект "потертости"
  • не требует глажки
  • не дает усадки при стирке
  • модные двутонные цвета
  • невероятно мягкое на ощупь
Постельное белье Stonewash SoundSleep 1 Изысканные двуцветные комплекты можно приобрести в трех гаммах на выбор: молочно-синей, пастельно-розовой и молочно-бордовой. Эти цветовые комбинации, безусловно, наполнят спальню нежностью и гармонией.

Яркие однотонные комплекты

Постельное белье Stonewash SoundSleep 1 Если Вы хотите чтобы спальня заиграла природными акцентами, то в ее интерьер идеально впишутся однотонные комплекты, представленные на сайте Podushka.ua в трех оттенках натуральной палитры: коричневом, зеленом и кирпичном. Такое белье, безусловно, будет гармонировать как со светлыми однотонными интерьерами, так и с цветными.
Постельное белье Stonewash SoundSleep 1 Новинки белья от Украинского бренда SoundSleep, сшиты из уникальной ткани Stonewash. В чем же прелесть данного полотна? Данная ткань имеет переплетение ткани ранфорс, и все его преимущества, но отличается особым воздушным визуальным восприятием. Достигается такой эффект, за счет того что ткань, проходит специальную обработку, винтажного состаривания, это придает ей особый шарм – легкость, а главное такое белье совершенно не нужно гладить после стирки, что очень удобно! При этом ткань очень прочная к износу.

Новые комплекты Stonewash от SoundSleep будут радовать Вас в любое время года, а также станут прекрасным подарком близким людям. Белье упаковано в красивую презентабельную коробку.
На Podushka.ua также представлено множество других вариантов постельного белья от SoundSleep из сатина, ранфорса, поплина и сатин-жаккарда.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

23.05.2019 22:55