Летняя коллекция детской одежды от ТМ Бемби!!!

Стильная одежда для наших маленьких клиентов от ТМ Одягайко

К жаркому лету ТМ Бемби приготовила стильные новинки, которые непременно понравятся малышам. Все модели ТМ Бемби исполнены из натуральных тканей, украшены аппликациями которые гармонично подходят один к одному. У нас Вы найдете одежду для самых маленьких, одежду для девочек и мальчиков старше 3-х лет.

Одежда для самых маленьких

Самые летние новинки для малышей: сарафанчики, шортики, летние костюмчики, комбинезончики и еще множество стильной одежды для наших самых маленьких клиентов. Вся летняя продукция ТМ Бемби выполнена из высококачественных материалов: хлопка, поплина, вуали. Благодаря отменной ткани, продукция ТМ Бемби невероятно мягкая и приятная на ощупь, помогает пропускать воздух, благодаря чему кожа малыша постоянно дышит.

     

Одежда для девочек старше 3-х лет

С самого детства каждая девочка мечтает выглядеть как настоящая принцесса, но при этом еще и чувствовать себя комфортно. Поэтому специально для маленьких модниц ТМ Бемби приготовила сногсшибательные новинки для жаркого лета. У нас в ассортименте Вы найдете: высококачественные сарафаны, платья, юбки, стильные костюмчки и еще много-много чего интересного, стильного и яркого. Оригинальный и стильный дизайн одежды ТМ Бемби, позволит Вашей крохе быть яркой и неповторимой. Материал, из которого пошита продукция ТМ Бемби исключительно натуральный и высококачественный.

     

Одежда для мальчиков старше 3-х лет

ТМ Бемби позаботилась и об ассортименте яркой и стильной продукции для мальчишек. У нас Вы сможете найти: оригинальные футболочки, шорты, костюмчики, головные уборы и все самое необходимое для жаркого времени года. Вся продукция представлена в высоком качестве и отменном дизайне. Натуральный хлопок, из которого изготовлена продукция, позволит мальчишкам наслаждаться жарким летом и при этом не ощущать дискомфорт. Так как хлопок это ткань которая хорошо пропускает воздух, мягкая и приятная на ощупь. Порадуйте Вашего мальчишку отменной продукцией ТМ Бемби.


Проводим лето - стильно и ярко, вместе с новинками от ТМ Бемби!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

17.06.2014 16:31