Модные головные уборы для самых маленьких от украинского производителя Тм Габби!

Модные головные уборы для самых маленьких от украинского производителя Тм Габби!

Наши маленькие модники, зачастую не любят носить головные уборы. Причин может быть несколько: шапочка может колоться и вызывать зуд или просто казаться некрасивой, как например, у друзей малышей. Только не в случае с новой коллекций от Тм Габби, которая приготовила для весны и осени замечательные сюрпризы в виде неповторимых модных шапочек.

 

Какую шапочку выбрать для ребенка, что бы не простудить его и одновременно подарить ему чувство комфорта во время носки головного убора? В новой коллекции представлены шапочки для девочек и для мальчиков различных фасонов, оттенков и форм.

Девочки станут настоящими модницами, с прелестными шапочками нежных девичьих оттенков: розового, молочного, сиреневого, кораллового. Одновременно с красотой будут надежно защищены ушки от ветра и прохладного весенне-осеннего воздуха. Шапочки украшены стразиками, цветами и различной фурнитурой, что, несомненно, понравится Вашей малышке.

Для мальчиков Тм Габби подготовила шапочки с принтами, различных красивых оттенков. Шапочки украшены надписями, рисунками. Такие головные уборы будут защищать головку малыша от ветра и других прохладных погодных условий. Среди новинок есть так называемые модели унисекс, которые подходят как мальчикам, так и девочкам.

Все шапочки из новой коллекции сшиты из очень приятного к коже материала, который не будет вызывать дискомфорта у ребенка. Демисезонные шапочки от Тм Габби более легкие в отличие от зимних, но в то же время хорошо защищают от холода, позволяя дышать коже головы. Яркая и неповторимая коллекция обязательно понравится Вам и Вашим деткам!

 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

11.02.2015 14:49