Модные и стильные детки в школьной форме от NUI VERY

Модные и стильные детки в школьной форме от NUI VERY

Торговая марка NUI VERY – крупнейший лидер в Украине, Европе и бывших странах СНГ по пошиву верхней одежды для детей/подростков и женщин, а также школьной формы. Для изготовления каждого комплекта используются только лучшие ткани из Италии, Кореи и Турции. Благодаря внушительному первоклассному оборудованию, одежда торговой марки NUI VERY отличается высоким качеством и доступной для каждого ценой. Каждое готовое изделие проходит необходимую сертификацию! Компания NUI VERY регулярно обновляет коллекции, следуя последним тенденциям в моде, ориентируясь на конечного потребителя, даже самого требовательного. Квалифицированные модельеры предлагают всегда новые идеи для создания стильных и модных изделий. Более того, коллекции торговой марки NUI VERY представлены и на мировых показах мод, а также принимают участие в международных выставках.

 

 

 

Особого внимания заслуживает коллекция школьной формы от торговой марки NUI VERY – она заслуживает самой высокой оценки и похвалы. Каждый комплект продуман до деталей: модные дополнения (пояски, неординарные манжеты), удобные кармашки, гармоничное сочетание по цвету и дизайну бантов, молний, пуговиц и т.д. Родителям, покупающим школьную форму для своего ребенка, следует всегда помнить: школьная форма – это не только одежда для сидения за партой во время уроков. Дети в школе бегают, прыгают, едят, развлекаются. Поэтому школьная форма должна быть не только красивой и качественной (о важности последнего можно даже не спорить), но и максимально удобной, не сковывающей движений.

 

 

 

В каждой школе свои представления о школьной форме: зачастую администрация сообщает, какой цвет предпочтительнее и какими должны быть обязательные составляющие. Полным же комплектом школьной формы являются: рубашки/блузы, штаны/юбки, пиджаки/жилеты/жакеты, сарафаны, гольфы/водолазки/свитера. А чтобы Ваш ребенок не «терялся» в общей массе школьников, можно школьную форму разбавлять яркими и стильными аксессуарами. Пусть Ваши малыши будут модными и индивидуальными даже в школьной форме!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

17.06.2015 15:28