Море радости и удовольствия в зимний день! Санки и ледянки от Тм Kunststoff!:)

Море радости и удовольствия в зимний день! Санки и ледянки от Тм Kunststoff!

Даже у нас взрослых зимний морозный день детства, играет в воспоминаниях не только лепкой снеговой бабы, но и деревянными санками, которые были у каждого. Прошло время и санки стали намного красивее, удобнее. Об этом позаботился всемирно известный бренд Тм Kunststoff, который сделал санки и ледянки просто сказочно-волшебными. Мы очень хотим, что бы у каждого ребенка был развлекательный зимний транспорт, поэтому выбрали самые лучшие новинки от Тм Kunststoff.

 

Пластиковые санки – это настоящее ноу-хау современности. Они легкие, поэтому несутся со скоростью света с горки или по заснеженной аллее, а если еще добавить к ним подсветку, как например в моделях Snow Baby Fun с подсветкой то можно почувствовать себя в сказке. Для семей, которые только недавно стали родителями есть радостная новость – санки, которые могут покатать детей до года. Такая модель напоминает коляску, только для снега. Ремни безопасности, удобная ручка для мамы, и даже сумочка для вещей.

 

Санки с рулем позволят почувствовать себя водителем. Скатываясь с горки, можно смело выбирать направление. Санки «Корыто» в которых сиденье имеет форму, предотвращающую сползание ребенка очень удобны. Они представлены в ярких разнообразных цветах. Веревка удобно сматывается внутрь.

 

Не менее захватывающим развлечением может оказаться ледянка. Она компактная, поэтому не займет много места в квартире. Зато по количеству эмоций, которые она подарит ребенку и взрослому в процессе скатывания с горки, тут уж мало кому она уступит. Ледянки из пластика Тм Kunststoff отличаются легкостью, устойчивостью, хорошим скольжением и маневренностью.
Пусть зима Ваших детишек будет веселой и запоминающейся, благодаря санкам и ледянкам Тм Kunststoff, ведь детство бывает лишь один раз в жни!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

12.11.2014 15:40